Работа!
 





English version

Однорукий бандит Book of Ra: найдите заветную книгу Ра!

Однорукий бандит Book of Ra: найдите заветную книгу Ра!Согласно легенде, египетский бог солнца Ра написал однажды книгу о тайных важный знаниях, и спрятал ее в египетской местности. Книга эта имеет вид темного талмуда из ветхого, но прочного и неразрушимого переплета. Буквы ее способны светиться в темноте, а потому даже в замкнутом помещении можно прочесть информацию, изложенную там. Исследователь узнал, что спрятана она в отдельно взятой гробнице. Смельчака, сумевшего ее раздобыть, ждут огромные богатства: именно места их нахождения описаны там. Пора ученому перебороть свой страх и все же спуститься в древнюю гробницу к мумиям и саркофагам.

Иконки: что клали в гробницу к фараону?

В гробнице ученому с важными историческими знаниями скучно не будет: фараона провожали на тот свет весело и с помпой. Внутри захоронения можно найти массу ценных вещей: как в материальном, так и в историческом плане. Из них нужно собрать комбинации. Но самый ценный артефакт - это спрятанная внутри стен огненная книжка Ра.

  • Рядовые - ученый в шляпе и аристократической жилетке, крылатая статуэтка мифологического существа, саркофаг с забальзамированным фараоном, ларец с изображением жука-скарабея, игральные карты от девятки до туза. Вам нужно собрать комбинацию: тогда получите выигрыш.
  • Огненный фолиант "книжка Ра"- wild. Книга египетского владыки солнца способна заменить любую иконку игры. Если в линию выстраиваются два карточных валета и огненный талмуд - это равнозначно трем валетам: игрок получает выигрыш.
  • Огненный фолиант "книжка Ра" - scatter. Если же на экране появится сразу три книги в любых ячейках, запустятся бесплатные вращения. Случайным образом будет выбран символ расширения: например, десятка. Если на экране появится карточная десятка, она автоматом заполнит собой весь барабан, и игроку будет начислен выигрыш, как за ее комбинацию. Больше десяток - больше выигрышей.

Заходите в казино Вулкан играть бесплатно и без регистрации Книги : здесь вас ждет две версии автомата. Новичкам рекомендуется начать с бесплатной, опытные игроки могут попытать счастья в платной.

Стоимость рисунков: артефакты имеют большую цену, чем игральные карты

На игровых барабанах игрок обнаружит два типа символов: древнеегипетские исторические предметы и простые игральные карты. Первые оцениваются гораздо дороже: их вообще достаточно двух для выигрышной комбинации. Игральные карты призваны помогать гемблеру: недорогие выигрыши тоже полезны для общего зачета.

  • Дорогие - статуэтка с крыльями, золотой саркофаг с помещенной внутрь мумией монарха, сундучок с изображением жука-скарабея и сама книжка Ра в твердом переплете. Эти иконки принесут больше кредитов игроку в случае комбинации.
  • Дешевые - карточные пиктограммы: валет, туз, дама, девятка и прочие. Карты - большие помощники игрока: они приносят небольшие, но частые выигрыши. В итоговом зачете их доля наверняка окажется немалой.

Однорукий бандит Book of Ra: найдите заветную книгу Ра!Предоставляется возможность в Вулкан играть бесплатно и без регистрации Книги. Этот автомат полюбился большому числу пользователей портала своим оригинальным сюжетом.

Опубликовано: 03.09.2019
Как с помощью веб студии создать полноценный веб-бизнес.
Можно ли выйти на интернет-рынок имея только идею? Кто сможет помочь в разработке стратегии и где искать эту помощь?
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь