Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-04-18 11:33:34 
[удалить]

Начальник производства, Инженер Тех. Надзора

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Строительство, архитектура
Заработная плата: от 40000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
более 5 лет
ООО " АиФинанс ", г. Санкт-Петербург, с ноября 2010 по февраль 2011
Должность: Инженер ПТО

Поиск заказчиков. Ведение переговоров с заказчиками. Составление коммерческих предложений, договоров подряда. Материально-техническое обеспечение объектов строительства. Мониторинг цен строительных материалов и услуг. Контроль за ведением исполнительной документации на объектах строительства, -КС-2, КС-3, М-29, журналы общих и сварочных работ, оформление допусков на выполнение спецработ. Контроль за соблюдением ТБ.

ООО "МонтажСтрой" г.Санкт-Петербург, с июня 2010 по ноябрь 2010
Должность: Инженер ПТО

Поиск заказчиков. Подготовка пакетов документов для участия в тендерах. Составление коммерческих предложений. Разработка проектно-сметной документации для строительства ремонтной базы автоспецтехники в пгт. Парголово. КС-2, КС-3, М-29, журналы общих и бетонных работ по объектам строительства, акты скрытых работ. Разработка ППР, ПОС на объекты строительства ООО"МонтажСтрой'', -устройство полимерных наливных полов вакуумным методом объекта ЛенСпецСму; -строительство ЖК ''Южная Долина'' г. Всеволожск. Участие в переговорах. Мониторинг цен на стройматериалы, СМР, услуги.

ООО “ ТошТемир Савдо” г.Ташкент, с февраля 2002 по февраль 2009
Должность: начальник производства

Поиск заказчиков. Разработка плана объектов, составление смет на строительно-монтажные, отделочные работы. Организация СМР на объектах индивидуального (коттеджного) строительства в евро-восточном стиле, а также различных объектах хоз.назначения. Организация, руководство СМР. Технический надзор за СМР в зоне с повышенной сейсмичностью. Разработка дизайн-проектов отделочных работ. Ландшафтный дизайн. Возведение водопадов, горок, разбивка японских парков, строительство бассейнов на участках индивидуального строительства. Организация работ и контроль технологических процессов деревообрабатывающего и шлакоблочного цеха. Контроль склада. Работа с проектными организациями. КС-2, КС-3, М-!9, М-29, КС-6, КС-11. Ведение отчетности.

ООО “ ANIRI” г. Ташкент, с октября 2000 по январь 2002
Должность: начальник сбыта готовой продукции

Участие в организации производства ТНП. Управление работой по сбыту готовой продукции с помощью посреднических услуг. Организация точек реализации продукции полиграфического типа. Наряду с этим организацией и руководством поставок а/запчастей на легковые и грузовые а/машины российского производства. Организация дилерской сети по реализации. Работа с СТО. Организация производства по реставрации а/запчастей. Мониторинг цен. Контроль склада. Ведение отчетности.

НИИ математики АН Узбекистана, с декабря 1993 по сентябрь 2000
Должность: инженер АТС

Инженерно- строительный контроль по эксплуатации зданий, сооружений, инженерных систем; oрганизация плановых и внеплановых ремонтных отделочных работ объектов НИИ математики АН РУ. Привлечение и руководство бригадами строителей в зависимости от объёмов строительно-монтажных и отделочных работ на вышеуказанном объекте. Составление дефектных актов, смет. КС-2, КС-3, М-29.

СДСК-1 Узагропромстрой РУ, г.Ташкент, с июля 1992 по ноябрь 1993
Должность: и.о. главного инженера СДСК-1

Оперативное управление производством домостроительного комбината; организация работ на объектах строительства; курирование строительно-монтажных, производственных работ на объектах; взаимодействие с подрядчиками, c субподрядчиками, надзорными службами; руководство строительной службой комбината; поиск новых объектов строительства. Объекты:цех по производству пенополистирола в пгт. Бинокор, резиденция генерала Дустума (руководителя северного Афганистана в 1991-95гг.) в г. Ташкенте. Строительство домов 228 серии в Афганистане (Мазари Шариф).

СДСК-1 Узагропромстрой УзССР, г.Ташкент, с ноября 1988 по июль 1992
Должность: начальник ПТО СДСК-1

Обязанности: oрганизация и контроль работы ПТО; работа с исполнительной документацией‚ ПСД‚ подрядчиками‚ проектными организациями; контроль качества СМР и отделочных работ; комплектация материалами‚ оборудованием; оформление документации по объектам строительства Сельского домостроительного Комбината №1. В состав СДСК-1 входило:
1. Завод по производству изделий для домов коттеджного типа 228 серии.
2. Автопредприятие №19.
3. Строительно-монтажные подразделения МПМК-419,420,421,422.
4. Отделочное МПМК-423.
5. Подразделение комплектующее материально-техническими ресурсами- УПТК.
6. Подразделение землеустроительных машин МПМК-440.
7. Завод по производству не рудных материалов.
За период работы начальником ПТО СДСК-1 осуществлялись такие проекты как: реконструкция автобазы №19, реконструкция завода по производству сборного железобетона, строительство 10 домов 77 серии(кирпич-монолит), школы на 600 мест, столовой для школы, строительство дамбы р.Чирчик, а также возведение коттеджных посёлков из одно и двухэтажных коттеджей, от 5 до 20 домов в каждом, детских садов на 140,280 мест, школ на 140 мест, ФАП, поселковых советов, магазинов из элементов серии 228 по Ташкентской, Джизакской областях.

ОКС СДСК-1 Узагропромстрой УзССР, г.Ташкент, с мая 1987 по ноябрь 1988
Должность: инженер ОКС

Участие в разработке планов капстроительства, титульных списков;подготовка исходных данных для проектирования цеха пенополистирола высокого давления, реконструкции и технического перевооружения ЗКПД в пгт. Юбилейный Ташкентской области; формирование и размещение заявок на материалы и оборудование; осуществление тех. надзора по строительству детсада на 280 мест, 5 домов 77 серии, школы в г. Нариманове. Комплектацией стандартным и нестандартным оборудованием вышеуказанных объектов собственного строительства.

ПМК-421 СДСК-1 Узагропромстрой УзССР, г.Ташкент, с февраля 1987 по май 1987
Должность: начальник ПТО

Организация и контроль работы ПТО ПМК-421;работа с исполнительной документацией, контроль технологических процессов; КС-2, КС-3; М-29 на объектах строительства МПМК 421. Объекты строительства: 2 детсада на 280 мест каждый, реконструкция школы, 5 жилых дома 77 серии в г. Нариманове, коттеджный посёлок в г. Аккургане Ташкенсткой области.

Главташкентстрой ДСК-1 УзССР, г.Ташкент, с ноября 1981 по февраль 1987
Должность: Мастер главного корпуса домостроительного комбината №1

Техническая организация работы цехов; контроль технологического процесса, качества выпускаемой продукции по производству изделий сборного железобетона для крупнопанельного домостроения серии 1-ТСП. Контроль склада готовой продукции. Ведение отчетности.

Профессиональные навыки

Владение спецификой работы в Санкт-Петербурге.
Использование знаний:
-в чтении чертежей и сметной документации
-всего цикла строительно-монтажных и отделочных работ
-технологии производства СМР и отделочных работ
-контроле объёмов СМР в соответствии ПСД
-сметного ценообразования
-обсчёта материалов относительно объёмов работ
-комплектацией материалами согласно норм расходов
-обеспечение технического контроля СМР и отделочных работ
-технологии производства сборных железо-бетонных конструкций и изделий
-технологии производства нерудных строительных материалов
-по технологической эксплуатации зданий‚ сооружений‚ инженерных систем.
Способность мониторинга цен на производство СМР и отделочных работ в г.Санкт-Петербург. Отличные знания всего спектра современных строительных и отделочных материалов во всех отраслях строительства на мировом уровне.

Образование
Основное — высшее
Ташкентский Политехнический Институт, ФАКУЛЬТЕТ ПГС (высшее), с 1976 по 1981
Специальность: Производство строительных изделий и конструкций

Квалификация- инженер технолог строитель.

Повышение квалификации
Квалификация: Юриспрпруденция
Учебное заведение: МинВК
Год получения: 1986
Название курса (экзамена): Юриспруденция
Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: есть
Личный автомобиль: есть
Возможность командировок: есть
О себе: Гражданство РФ.Русский. Постоянная регистрация в г.Санкт-Петербург. Английский язык (читаю; перевожу со словарем) ПК- пользователь:Internet, MS Word, MS Excel. Теоретическое знание AutoCAD 2010. Адекватен, реально оценивающий обстановку. Водительские права категории ВС. Опыт вождения-27 лет.Технический склад ума,умение собирать и систематизировать информацию, аналитические способности, хорошие теоретические и практические навыки, без каких-либо вредных привычек.
Опубликовано 2011-04-18 11:33:34
Похожие резюме
Начальник производства, Инженер Тех. Надзора Санкт-ПетербургИнженер технического надзора, Начальник ПТО. Санкт-ПетербургНачальник ПТО, инженер ПТО, начальник производства Санкт-ПетербургИнженер, Начальник производства, Санкт-Петербургначальник производства, инженер Санкт-ПетербургНачальник производства НКУ, инженер Санкт-ПетербургИнженер КИПиА, начальник производства Санкт-ПетербургИнженер метролог, начальник производства Санкт-ПетербургИнженер производства, начальник смены Санкт-Петербургинженер- механик, начальник производства, начальни Санкт-Петербург
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь