Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-06-09 00:14:13 
[удалить]

Отделочник универсал, строитель - отделочник

редактировать
Город: Москва
Раздел: Строительство, архитектура
Заработная плата: от 30000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель ВАЯТЕЛИ (Москва) предлагает вакансию на должность Отделочник универсал, строитель - отделочник. Зарплата от 948 USD. Опыт работы более 5 лет. Образование среднее-специальное.

Строительная компания (внутренняя высококачественная отделка помещений‚ строительство коттеджей) приглашает на ПОСТОЯННУЮ работу отделочников-универсалов.
Должностные обязанности: Выполнение высококачественных отделочных работ.
Требование к соискателям: Высокие! Знание современных материалов и технологий их применения‚ строительных терминов. Умение работать руками и головой одновременно. Опыт работы в элитной отделке не менее 5 лет. Гражданство - РФ. Прописка - Москва‚ МО. Внимательное прочтение объявления обязательно! С бригадами от двух и более человек‚ а так же субподрядчиками не работаем! Жилье не предоставляем!
Условия работы: Собеседование. Испытательный срок. Зарплата от 30 т.р.
Предварительное собеседование по телефону.
Опубликовано 2010-06-09 00:14:13
Похожие вакансии
Отделочник универсал, строитель - отделочник МоскваОтделочник универсал, мастер отделочник МоскваРабочий строитель, отделочник-универсал, плотник, ТюменьСтроитель-отделочник МоскваСтроитель-отделочник МоскваСтроитель-отделочник МоскваУченик Отделочник (Строитель) МоскваУченик Отделочник (Строитель) МоскваСтроитель-рабочий, отделочник, фасадчик Москваплотник - отделочник/маляр - отделочник Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь