Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-12-30 05:26:53 
[удалить]

Продавец консультант женской одежды и обуви

редактировать
Город: Москва
Раздел: Индустрия красоты
Заработная плата: от 25000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Мегацентр Италия, Торговая компания, ООО (Москва) предлагает вакансию на должность Продавец консультант женской одежды и обуви. Зарплата от 823 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Продавец-консультант в бутик женской одежды и обуви класса люкс.ТребованияЖен. 23-35 лет.Приятная внешность, грамотная речь,Опыт работы в бутиках одежды, обуви от 1 года желателен,Умение работать на кассе (нал., б/нал.)желательноЗнание модных тенденций, чувство вкуса.Доброжелательность, умение общаться с покупателями.Умение создать благоприятную атмосферу для покупки.Гражданство РФ, медкнижка.Обязанности:Консультирование покупателей,Помощь в выборе модели одежды,подбор размераПоддержание порядка на витринах,Контроль наличия и соответствия ценников,Оформление покупки на кассе (нал., б/нал.)Условия:оформление по ТКоплата б/л‚ отпускабесплатное питаниеграфик 2/2 с 10 до 21 часовм. Новые ЧеремушкиЗ/П оклад 13500 руб + % (от 25000руб.)
Опубликовано 2010-12-30 05:26:53
Похожие вакансии
Продавец консультант женской одежды и обуви МоскваУправляющий магазином женской одежды и обуви Нижний НовгородПродавец-консультант женской одежды МоскваПродавец-Консультант Женской Одежды МоскваПродавец-Консультант Женской Одежды МоскваПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ В БУТИК ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ Москвапродавец консультант в магазин женской одежды МоскваПродавец - консультант женской дизайнерской одежды МоскваПродавец-консультант в бутик женской одежды МоскваПродавец-консультант в бутик женской одежды Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь