Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-05-27 03:07:55 
[удалить]

Офис-менеджер в филиал крупной финансовой компании

редактировать
Город: Красноярск
Раздел: Секретариат, делопроизводство, АХО
Заработная плата: 13000 - 15000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель ДельтаЛизинг, ЗАО (Красноярск) предлагает вакансию на должность Офис-менеджер в филиал крупной финансовой компании. Зарплата 414 - 478 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее.
Должностные обязанности:1. Ведение делопроизводства 2. Прием и распределение телефонных звонков 3. Работа с первичными бухгалтерскими документами и ведение кассовых операций4. Организация работы офиса (канцелярия, обеды, обслуживание орг. техники и т.д.) 5. Бронирование гостиниц и билетов 6. Организация корпоративных мероприятий7. Организация рекламных мероприятий (под руководством начальника отдел маркетинга)Требования к кандидату:Девушка 23-30 лет с высшим образованием, опытом от 1 года офис-менеджером или секретарем, с хорошим знанием Excel и 1С, опытом ведения кассы и первичной бухгалтерии (обязательно). Деловые и личные качества: активность, хорошие представительские качества, грамотная речь, ответственность, внимательность, клиенториентированность Условия:Работа в динамично развивающейся «белой» и стабильной компании, соблюдение ТК РФ и дополнительные льготы. Профессиональный и карьерный рост.Просьба направлять резюме с фотографией и указывать зарплатные ожидания.
Опубликовано 2010-05-27 03:07:55
Похожие вакансии
Офис-менеджер в филиал крупной финансовой компании КрасноярскБухгалтер в филиал крупной торгующей компании КраснодарБухгалтер в филиал крупной торгующей компании КраснодарМенеджер по персоналу в Красноярский филиал компании Красноярскохранник в офис крупной компании МоскваОхранник в офис крупной компании МоскваСотрудник в офис крупной оптовой компании БелгородКонсультант в офис продаж финансовой компании ВолгоградМенеджер по продажам в Красноярский филиал Московской компании (оптовая продажа расходных и окрасочных материалов и оборудования для профессионального авторемонта) КрасноярскМенеджер в филиал экологической компании Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь