Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-07-11 05:01:48 
[удалить]

Старший специалист по логистике

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: 40000 - 45000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Автоцентр СТК (Санкт-Петербург) предлагает вакансию на должность Старший специалист по логистике. Зарплата 1298 - 1461 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Автоцентр СТК (официальный дилер Nissan) приглашает на работу Старшего специалиста по логистике.  
Требования: 27-40 лет‚ высшее образование (образование по специальности «Логистика» будет преимуществом)‚  опыт работы в логистике (транспортной‚ складской или в логистике управления запасами) от 2х лет‚ понимание основ логистики и знание инструментов логистики‚ уверенный пользователь ПК.
 
Обязанности:
  • планирование перевозок грузов‚ поиск перевозчиков‚ размещение заказов на перевозку‚ оформление финансовых документов по совершенным перевозкам‚ отслеживание платежей перевозчикам‚ претензионная работа с перевозчиками;
  • страхование транспортируемых грузов‚ оформление документов по страховым случаям;
  • информационный обмен и документооборот со Складом логистического оператора; формирование заявок Складу на прием и отгрузку товаров;  контроль и отслеживание  складского учета по товарам‚ находящимся на ответственном хранении на Складе; претензионная работа со Складом логистического оператора.
Условия: пятидневная рабочая неделя (с 9:00 до 18:00). Заработная плата 40000-45000 рублей.
Полный социальный пакет согласно ТК РФ: предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков‚ оплата больничных листов‚ оформление на работу с первого рабочего дня; дополнительные гарантии и компенсации: обучение сотрудников‚ предоставление скидок на товары и услуги‚ приобретаемые в Компании.
 
 
Опубликовано 2010-07-11 05:01:48
Похожие вакансии
Старший специалист по логистике Санкт-ПетербургСтарший менеджер по логистике Санкт-ПетербургСтарший специалист по логистике КраснодарСпециалист по логистике Санкт-ПетербургСпециалист по логистике Санкт-ПетербургСпециалист по логистике Санкт-ПетербургСпециалист по логистике Санкт-ПетербургСпециалист по логистике Санкт-ПетербургСпециалист по логистике Санкт-ПетербургСпециалист по логистике Санкт-Петербург

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь