Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-13 15:22:30 
[удалить]

Механик по обслуживанию и ремонту оборудования

редактировать
Город: Москва
Раздел: Обслуживающий персонал
Заработная плата: 28600 - 28600 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Мясницкий ряд. ООО (Москва) предлагает вакансию на должность Механик по обслуживанию и ремонту оборудования. Зарплата 950 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование среднее-специальное.
Требования: • Работа в г. Одинцово. Опыт в пищевой промышленности обязателен не менее 1 года. РФ, Муж.‚ 25-45 лет.Обязанности: • Ремонт и межремонтное обслуживание мясоперерабатывающего оборудования на мясокомбинате.Условия: • З/п 22000 рублей оклад с премией 28600 рублей (премия практически всегда выплачивается в полном объеме) + подработки оплачиваются дополнительно. График работы: 5/2. Далее сутки/двое. Бесплатное проживание для иногородних в общежитии и бесплатное 3-х разовое питание на заводе.
Опубликовано 2010-10-13 15:22:30
Похожие вакансии
Механик по обслуживанию и ремонту оборудования МоскваМеханик по обслуживанию и ремонту оборудования Москвамеханик по обслуживанию и ремонту кофеварочного оборудования МоскваМеханик по обслуживанию и ремонту холодильного оборудования МоскваМеханик по обслуживанию и ремонту оборудования столовых МоскваМеханик по обслуживанию и ремонту торгово-технологического оборудования МоскваМеханик по ремонту и обслуживанию оборудования КалугаМеханик по ремонту и обслуживанию оборудования ДзержинскМеханик по обслуживанию и ремонту оборудования ОбнинскМеханик по обслуживанию и ремонту холодильного оборудования Саратов

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь