Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-01-15 05:26:02 
[удалить]

Ведущий специалист отдела продаж (уникальные семинары, event-мероприятия) в российскую консалтинговую компанию (20 лет на рынке, м. Тургеневская)

редактировать
Город: Москва
Раздел: Консалтинг, тренинги
Заработная плата: 30000 - 60000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель ОСТ (Москва) (Москва) предлагает вакансию на должность Ведущий специалист отдела продаж (уникальные семинары, event-мероприятия) в российскую консалтинговую компанию (20 лет на рынке, м. Тургеневская). Зарплата 1001 - 2003 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование неполное высшее.
Требования:
  Опыт работы на рынке продаж усгуг (желательно образовательных услуг и/или event-мероприятий) от года;Профессиональные навыки продаж услуг;Желание профессионального роста и развития в продажах услуг;Высшее образование. Обязанности:
Цель должности:
Продвижение уникальных семинарских программ компании (более 200 обучающих программ по вопросам привлечения и найма трудовых мигрантов) и услуг организации event-мероприятий для корпоративных  Клиентов.  
Функции:
Работа с клиентской базой компании по привлечению Заказчиков;Презентация продуктов компании (семинары и др.);Подготовка пакета Коммерческого Предложения  для Заказчика;Переговоры с Заказчиком (условия‚ скидки‚ договор);Контроль исполнения заказа Клиента;Планирование деятельности и подготовка  отчетной документации для Руководителя;  
Условия:

Заработная плата: оклад (до 30 тыс.руб.) + 20% от сумм контрактов (Средний доход от 50 до 100 тыс. руб. в месяц)Рабочий день с 10.00 до 19.00Возможность повышения квалификации (рынок образовательных продуктов и event-мероприятий).Место работы — офис на м. Тургеневская.
Опубликовано 2011-01-15 05:26:02
Похожие вакансии
Ведущий специалист отдела продаж (уникальные семинары, event-мероприятия) в российскую консалтинговую компанию (20 лет на рынке, м. Тургеневская) МоскваИнженер/специалист слаботочных сетей в стабильную российскую инженерную компанию (10 лет на рынке МоскваВедущий консультант по финансам в консалтинговую компанию КраснодарТехник/специалист слаботочных сетей в стабильную российскую инженерную компанию (10 лет) МоскваСпециалист отдела продаж услуг на массовом рынке Ростов-на-ДонуКурьер в Крупную российскую компанию МоскваФинансовый менеджер в Крупную российскую компанию МоскваГлавный бухгалтер в российскую компанию (недвижимость). МоскваКурьер в консалтинговую компанию МоскваСтарший финансовый менеджер в Крупную российскую компанию Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь