Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-02-18 10:08:47 
[удалить]

Архитектор в российское представительство иностранной компании

редактировать
Город: Ростов-на-Дону
Раздел: Дизайн
Заработная плата: от 25000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Кадровое агенство Active ПОИСК, кадровое агентство (Ростов-на-Дону) предлагает вакансию на должность Архитектор в российское представительство иностранной компании. Зарплата от 854 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования: В/о‚ о/р от 1 года. Обязанности: Подготовка и выдача технических заданий для смежных разделов‚ координация работы с инженерами смежных отделов. Участие в проведении авторского надзора. Условия: Профессиональное обучение. Комфортные условия труда‚ благоприятная атмосфера‚ богатая корпоративная культура‚ дружный коллектив. З/п от 25 000 руб.
Опубликовано 2011-02-18 10:08:47
Похожие вакансии
Архитектор в российское представительство иностранной компании Ростов-на-ДонуМенеджер ВЭД (представительство иностранной торговой компании) Дальний ВостокМЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ, Представительство крупной иностранной компании ВоронежСекретарь на ресепшн в Российское представительство проектной организации Ростов-на-ДонуОПЕРАТОР СALL-ЦЕНТРА, Представительство крупной иностранной компании ВоронежМенеджер по региональному развитию (российское подразделение международной компании, Израиль) МоскваМенеджер-логист (представительство немецкой компании) МоскваБухгалтер-кассир в представительство российской компании (оптовая продажа материалов и оборудования для автосервисов) УфаМенеджер по оптовым продажам ковровых покрытий в представительство московской компании в г. Пятигорск. ПятигорскАрхитектор Ростов-на-Дону

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь