Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-07-05 03:41:28 
[удалить]

Менеджер по развитию розничной сети магазинов в ЦФО

редактировать
Город: Московская область
Раздел: Недвижимость
Заработная плата: от руб
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Монро ГТК (Московская область) предлагает вакансию на должность Менеджер по развитию розничной сети магазинов в ЦФО. Зарплата договорная . Опыт работы 2-3 года. Образование любое.
Обязанности:Поиск помещений под магазины Компании на территории Центрального федерального округа (Москва‚ Московская область‚ Ярославль‚ Рязань‚ Кострома).Площадь магазинов от 150м.кв. и более.Стрит - ритейл и в торговых центрах.Первичные переговоры по новым помещениям (площадь‚ цена‚ условия аренды‚ наружная реклам‚ мощности и т.д.).Описание помещений‚ подготовка информации для Управляющей Компании: нанесение на карту конкурентов торговых зон‚ описание района‚ описание помещения по итогам первичных переговоров.Подготовка документации‚ связанной с оформлением недвижимости.Желаемый результат - 1 помещение в месяц‚ утвержденное‚ завершенное подписанием договора с собственником.Требования к кандидату:Успешный опыт работы с коммерческой недвижимостью на рынке Москвы и Подмосковья‚ нахождения помещений под торговые точки.Навыки ведения эффективных переговоров с собственниками‚ работы с договорами.Активность‚ нацеленность на результат.Наличие авто.Готовность к командировкам по ближнему и дальнему Подмосковью.Опытный пользователь ПК (офисные программы).Условия работы:Офис в г.Жуковском.Командировки более 50% рабочего времени.График 5/2.Оклад + премия по факту заключения договора с собственником помещения и выходу помещения на прогнозные показатели.Корпоративная сотовая связь‚ компенсация ГСМ‚ скидки на продукцию магазинов Компании.
Опубликовано 2011-07-05 03:41:28
Похожие вакансии
Менеджер по развитию розничной сети магазинов в ЦФО Московская областьМенеджер по развитию розничной сети Московская областьМенеджер по организации розничной сети магазинов одежды Санкт-Петербургменеджер развития фирменной розничной сети (продукты питания) Московская областьПрограммист 1С 8. 1 розничной сети Московская областьДиректор розничной сети Московская областьМенеджер по развитию сети Московская областьМенеджер по развитию розничной сети Йошкар-ОлаМенеджер по развитию розничной сети ВолгоградМенеджер по развитию розничной сети Тамбов

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь