Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-05-11 17:17:54 
[удалить]

Инженер по ремонту холодильного и технологического оборудования

редактировать
Город: Нижний Новгород
Раздел: Непищевое производство
Заработная плата: от 15000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Кадровое агенство Проф-Cэйл (Нижний Новгород) предлагает вакансию на должность Инженер по ремонту холодильного и технологического оборудования. Зарплата от 538 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее.
В компанию по производству технологического оборудования и систем автоматизации для предприятий торговли требуется инженер по ремонту холодильного оборудования.Требования:- Высшее образование- Опыт работы от 2-х лет в данной сфере- Желательно наличие личного автомобиля- Работоспособность- Ответственность- КоммуникабельностьОбязанности:- Ремонт, монтаж и установка холодильного и технологического оборудования- Техническое обслуживание оборудованияУсловия:- Оформление ТК РФ- Полный соц. пакет- График работы с 9 до 18 (пятидневка)- Оклад: 9000 + % + премии- Компания находится в верхней части городаРезюме высылать с пометкой для Дарьи.
Опубликовано 2011-05-11 17:17:54
Похожие вакансии
Инженер по ремонту холодильного и технологического оборудования Нижний НовгородЭлектромеханик по ремонту холодильного и торгово- технологического оборудования ЯрославльЭлектромеханик по ремонту холодильного и торгово-технологического оборудования БалаковоЭлектромеханик по ремонту и обслуживанию холодильного и торгово-технологического оборудования КостромаИнженер по сервисному обслуживанию холодильного и технологического оборудования ТомскЭлектромеханик по ремонту холодильного оборудования Нижний НовгородСпециалист по ремонту и наладке холодильного оборудования Нижний НовгородМеханик холодильного оборудования по ремонту и обслуживанию холодильной техники Нижний НовгородИнженер по ремонту технологического оборудования Санкт-ПетербургИнженер по эксплуатации и ремонту технологического оборудования Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь