Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-04-26 13:54:14 
[удалить]

Торговый представитель (г. Серпухов).

редактировать
Город: Московская область
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: от 44500 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель ООО "Алкон". (Московская область) предлагает вакансию на должность Торговый представитель (г. Серпухов).. Зарплата от 1589 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
АЛКОН-М - лидер в производстве и дистрибуции слабого и крепкого алкоголя. В связи с глобальным расширением и ростом продаж, открывает новые вакансии на конкурсной основе.Если вы энергичны, амбициозны, готовы показывать 100% результат и хотите развиваться вместе с динамично растущей компанией, то мы ждем Вас в нашей компании.Требования: Возраст от 22-30 лет.Опыт работы желателен ,но не обязателен.Главное желание работать и зарабатывать.!!!! Компании очень важен потенциал человека.Наличие автомобиля обязательно.Обязанности: Работа с клиентской базой,ее поддержание и развитие.Отслеживание дебиторской задолженности.Мерчендайзинг.Увеличение объема продаж.Условия:Заработная плата от 44500 рублей.Безлимитная мобильная связь.Оплата ГСМ.Обучение.Большая возможность карьерного роста.Контакты: 8-926-777-20-17 Анастасия.
Опубликовано 2011-04-26 13:54:14
Похожие вакансии
Торговый представитель в г. Серпухов Московская областьТорговый представитель в г. Серпухов Московская областьТорговый представитель (г. Серпухов). Московская областьТорговый представитель г. Серпухов МоскваТорговый представитель (Серпухов, Чехов) МоскваТорговый представитель с личным автомобилем (г. Серпухов) МоскваРазработчик ПО (г. Серпухов) Московская областьКладовщик г. Серпухов Московская областьКассир г. Серпухов Московская областьТестировщик ПО (г. Серпухов) Московская область

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь