Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-06-14 21:48:54 
[удалить]

Менеджер по продажам

редактировать
Город: Тула
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: 12000 - 25000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Кадровое агенство КА АНТАНТА (Тула) предлагает вакансию на должность Менеджер по продажам. Зарплата 431 - 899 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Требования:- приветствуется опыт работы в продажах от 1 года;- желательно наличие личного автомобиля.Основные обязанности:- сбыт пищевой продукции;- поиск и привлечение новых клиентов.Условия работы:- работа в Тульской области (г. Щекино);- пятидневная рабочая неделя;- время работы: с 9 до 18;- при наличии личного автомобиля ГСМ компенсируется;- окончательно сумма основного оклада обсужается по результатам собеседования;- к основному окладу выплачиваются ежемесячные бонусы от продаж;- оформление по ТК РФ, полный соц. пакетДеятельность компании:производство пищевой продукции (кондитерские изделия)
Опубликовано 2011-06-14 21:48:54
Похожие вакансии
Менеджер по продажам уборочного оборудования (г. Тула) ТулаМенеджер по продажам, тара и упаковка (г. Тула) ТулаМенеджер по продажам г. Тула ТулаМенеджер по продажам (Тула) ТулаМенеджер по продажам г. Тула ТулаМенеджер по продажам ТулаМенеджер по продажам ТулаМенеджер по продажам ТулаМенеджер по продажам ТулаМенеджер по продажам Тула

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь