Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-07-21 13:11:00 
[удалить]

Ведущий менеджер по прямым продажам

редактировать
Город: Рязань
Раздел: IT, компьютеры, работа в интернете
Заработная плата: 25000 - 30000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Работодатель Электро-ком, ЗАО, Ростов (Рязань) предлагает вакансию на должность Ведущий менеджер по прямым продажам. Зарплата 891 - 1069 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее.
Обязанности:* Руководство группой продавцов (продажи услуг компании физическим лицам).* Обучение продавцов.* Эффективное распределение обязанностей между сотрудниками. * Контроль выполнения поставленных задач.* Анализ и оценка результатов работы продавцов.Требования:* Опыт работы не менее 2х лет (руководство командой торговых представителей‚ продавцов в области активных продаж).* Высокие организаторские способности.* Инициативность‚ ответственность‚ ориентация на результат‚ умение анализировать и систематизировать данные‚ принимать решения и переводить их в активные действия.
Опубликовано 2011-07-21 13:11:00
Похожие вакансии
Ведущий менеджер по прямым продажам РязаньМенеджер по прямым продажам РязаньВедущий менеджер по прямым продажам МоскваВедущий менеджер по прямым продажам ТулаВедущий менеджер по прямым продажам МоскваВедущий менеджер по прямым продажам КалугаВедущий менеджер по прямым продажам НовороссийскЗаместитель начальника отдела по прямым продажам РязаньВедущий специалист по прямым продажам НорильскВедущий специалист по прямым продажам Белгород

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь