Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-07-25 18:50:02 
[удалить]

Главный специалист по промышленной безопасности

редактировать
Город: Краснодар
Раздел: Охрана, безопасность, полиция
Заработная плата: от 26000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Кадровое агенство "Austin Andrew", международный центр (Краснодар) предлагает вакансию на должность Главный специалист по промышленной безопасности. Зарплата от 938 USD. Опыт работы до 2 лет. Образование высшее.
Обязанности:
Организация и осуществление производственного контроля‚ Обеспечение выполнения государственных нормативных требований охраны труда‚ проведение проверки‚ аттестации‚ знаний и профессиональных навыков работников в области промышленной безопасности‚ планирование и осуществление мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий‚ участие в техническом расследовании причин аварий‚ расследовании несчастных случаев на производстве‚ представление в установленном порядке в органы государственной власти информации об авариях‚ несчастных случаях на производстве‚ причинах их возникновения и принятых мерах‚ обеспечение соблюдения Правил по промышленной безопасности к проектированию‚ строительству‚ монтажу‚ реконструкции и эксплуатации объектов хранения‚ транспортировки и использования СУГ в качестве топлива на объектах.
 
Условия:
Оформление по ТК РФ‚ полный рабочий день‚ соц. Пакет‚ з/п от 20000-26000 руб.


 

Компания-ведущий независимый производитель газа в России‚ основанная в 1994 году. Основные виды деятельности компании - разведка‚ добыча и переработка углеводородов‚ в первую очередь‚ природного газа‚ а также газового конденсата и нефти.

 
Опубликовано 2011-07-25 18:50:02
Похожие вакансии
Главный специалист по промышленной безопасности КраснодарГлавный специалист по промышленной безопасности КраснодарГлавный специалист по промышленной безопасности Ростов-на-Донуинженер ведущий по охране труда и промышленной безопасности КраснодарСпециалист по промышленной безопасности Йошкар-ОлаСпециалист по промышленной безопасности КазаньСпециалист по промышленной безопасности МоскваЭксперт/специалист по промышленной безопасности МоскваСпециалист по промышленной безопасности Санкт-ПетербургВедущий специалист по промышленной безопасности Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь