Лист 1 из 1

 2015-04-28 17:00:11
[удалить]

Директор магазина

редактировать
Город: Ковров
Раздел: Продажи
Заработная плата: от 22 000 до 28 000 руб. + бонусы
Дополнительные сведения:

Описание вакансии

Полный контроль за деятельностью магазина. Управление, контроль и организация работы персонала. Увеличение объема продаж. Ведение документации и отчетности. Ротация товара. Приемка.

Требования

- Требуется медицинская книжка
Работа интересная, требующая коммуникабельности, прилежности и пунктуальности.

Условия

- Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

- Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
- Корпоративное обучение и тренинги
- Возможность профессионального и карьерного роста
Карьерный рост для ответственных сотрудников.
Директор магазина КовровАдминистратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваДиректор магазина УфаДиректор магазина УфаДиректор магазина Уфадиректор магазина УфаДиректор магазина УфаДиректор магазина УфаДиректор магазина УфаДиректор магазина Уфа