Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-26 11:45:31 
[удалить]

няня/ воспитатель/ гувернантка

редактировать
Город: Москва
Раздел: Образование и наука
Заработная плата: от 30000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
более 5 лет
Д-сад, Дом творчества школьника, Центр образования 1099., с августа 1982 по настоящее время
Должность: воспитатель, педагог дополнительного образования

Воспитывала и обучала детей в д-саду,руководила детским театральным кружком, проводила занятия по сценическому костюмированию, устраивала выставки работ,была ведущей на концертах и праздниках.

В семьях, с февраля 2000 по октябрь 2010
Должность: Няня-воспитатель

Профессионально выполняла обязанности воспитателя. Развивала мелкую моторику используя различные методики в том числе методику Монтессори. Учила рисовать, лепить, делать поделки из различных материалов. Устраивала выставки работ, организовывала разные игры с помощью которых учила детей читать и считать, рассказывать и сочинять. Работала с детьми раннего, среднего и старшего дошкольного возраста. Подготовила ребенка к школе. Работала со школьником 1-го,2-го класса, была в тесном контакте с учителями, контролировала выполнениея домашнего задания. Осуществляла уход за ребенком, соблюдая все режимные моменты [кормление, прогулки, купаниею] В период болезни лечила, посещала с ребенком врачей. Всегда воспитывала в детях любовь к родителям, доброжелательность, ответственность.

Профессиональные навыки

Знакома с возрастными особенностями детей. Правильно выстраиваю и контролирую режимные моменты. Знаю детскую кухню‚хорошо готовлю и сервирую детский стол.В воспитании и обучении применяю методики Г.Домана‚Н.А.Зайцева‚Монтессори и свои нароботки. При подготовке детей к школе использую пособия О.В. Узоровой‚ Е.А. Нефедовой‚ Е.В. Колесниковой‚ школа 7-ми гномов.

Образование
Основное — высшее
МАДИ(г. Москва), ф-т Автомобильные дороги (высшее), с 1972 по 1978
Специальность: Инженер-строитель

Повышение квалификации
Квалификация: Высшие педагогические курсы
Учебное заведение: Педагогический институт повышения квалификации (Москва)
Год получения: 1991
Иностранные языки
Английский: начальный
Дополнительные сведения
Семейное положение: замужем
Дети: есть
О себе: Хочу работать с ребенком от 3-х лет. Могу взять летом на свою дачу‚ где натуральные продукты‚ овощи и фрукты.
Зимой люблю лыжные прогулки по лесу‚ летом плавание. На даче очень люблю заниматься строительством‚ посадкой и выращиванием разных растений. Есть любимая собака- Сюзана и очаровательный кот -Люсьен. Моя семья очень дружная‚ в ней три поколения‚ все родились и выросли в Москве. Мне нравится заниматься театрализованной деятельностью. В д-саду и в доме школьника‚ где я раньше работала‚ я ставила с детьми спектакли‚ писала сценарии.

Диплом СВОУ за Творческий и самоотверженный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения
благодарности за вклад в развитие молодого поколения.

Большой опыт работы в детских творческих коллективах‚в детском саду‚
в школе и в семьях‚ помогает мне добиваться хороших результатов обучая и развивая детей.
'
Опубликовано 2010-10-26 11:45:31
Похожие резюме
Няня-гувернантка, гувернантка, воспитатель Москваняня, няня-воспитатель, няня-гувернантка, гувернан Москвавоспитатель, няня-воспитатель, гувернантка, учител Москваняня, няня-воспитатель, гувернантка с проживанием Москваняня. няня-воспитатель, няня-гувернантка Москваняня, няня-воспитатель, няня-гувернантка Москваняня-воспитатель, няня-гувернантка МоскваНяня-воспитатель  няня--гувернантка Москваняня, няня-воспитатель, гувернантка Москваняня-гувернантка-воспитатель Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь