Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-31 08:05:03 
[удалить]

Специалист малого и среднего бизнеса

редактировать
Город: Москва
Раздел: Финансы и кредит, банковское дело
Заработная плата: от 30000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
более 5 лет
ООО «Автолокатор», с января 2007 по настоящее время
Должность: Инженер службы безопасности

Обязанности: Тестирование автомашин‚ на которых стоит спутниковая сигнализация «Автолокатор». Цель: Профилактика и устранения не поладок системы после ТО. (Если они имеются).

КБ «КРК», с января 2007 по январь 2008
Должность: Специалист малого и среднего бизнеса

Обязанности: общение с клиентами‚ выезд на адрес клиента‚ осуществление личных встреч (переговоров) с клиентом‚ поиск клиентов скрывавшихся от уплаты кредита‚ составление отчёта о проделанной работе‚ взаимодействие с органами внутренних дел от лица компании. Должность: Специалист службы безопасности банка‚ Специалист обеспечение безопасности розничного Бизнеса. Обязанности: проверка данных о клиенте на наличие судимости‚ задолженности в других банках‚ выявление мошенничества‚ проверка достоверности данных анкетируемого лица оформляемого кредит‚ анализ и принятие решения о выдаче кредита по заявкам клиента.

Солнечногорское ОВД, с января 2004 по январь 2007
Должность: оперуполномоченный уголовного розыска

Звание: ст. лейтенант Обязанности: сбор информации (документов) на лиц причастных к уголовному делу. Поиск граждан причастных к уголовному делу. Составление нормативно-правовых документов‚ анализ и принятия решение по административному или уголовному делу.

Профессиональные навыки

Опыт работы с клиентской базой‚ знание и умение применения законодательной нормативно-правовой базы банковской деятельности‚ Уверенное знание программ Navijen‚ Word‚ Excel‚ MC Office‚ Консультант плюс‚ Гарант.

Образование
Основное — высшее
Московский Университет Электротехники (неполное высшее), с 2006 по 2008
Специальность: Государственное муниципальное управление

Московский Университет МВД России (высшее), с 2000 по 2004
Специальность: Юриспруденция

Дополнительные сведения
Семейное положение: холост
Личный автомобиль: есть
Возможность командировок: есть
О себе: Инициативность‚ исполнительность‚ обязательность‚ аккуратность‚ точность в выполнении работы‚ строгая дисциплинированность‚ коммуникабельность‚ умение принимать решение в не стандартных ситуациях‚ целеустремленность‚ умение работать в коллективе‚ без вредных привычек‚ имеется водительское удостоверение и личный автомобиль.
Опубликовано 2010-10-31 08:05:03
Похожие резюме
Специалист малого и среднего бизнеса МоскваМенеджер по кредитованию малого и среднего бизнеса МоскваНачальник отдела малого и среднего бизнеса Омскменеджер по продажам малого и среднего бизнеса Старый Осколспециалист по кредитованию малого бизнеса МоскваСпециалист отдела кредитования малого и среднего б Санкт-ПетербургВедущий специалист в сектор малого бизнеса ОКБ БелгородНачальник отдела кредитования малого и среднего би МоскваМенеджер по работе с клиентами малого и среднего б ОбнинскЭкономист по кредитованию малого и среднего бизнес Калуга
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь