Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-02-23 07:26:43 
[удалить]

Руководитель производства/Начальник производства/Н

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Пищевое производство
Заработная плата: от руб
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
более 5 лет
СЗРП "Биржа", с декабря 2009 по настоящее время
Должность: Руководитель производства

Формирование бюджета на подразделение и обеспечение его выполнения; организация и контроль выполнения требований нормативной документации; прогнозирование объемов продаж и планирование производственного процесса; работа с персоналом; анализ производственной деятельности; отчетность по работе подразделения; контроль за соблюдением рабочими требований техники безопасности и личной гигиены; взаимодействие с контролирующими организациями В подчинении 22 человека.

ООО "Лента", с мая 2008 по октябрь 2008
Должность: Начальник прозводства(Хлебобулочное, кулинарное, салатное производства)

Планирование производственного процесса; работа с персоналом; анализ производственной деятельности; отчетность по работе подразделения;контроль за соблюдением рабочими требований техники безопасности и личной гигиены. В подчинении 64 человека.

ООО "Аквамаркет", с сентября 2005 по декабрь 2007
Должность: Начальник производства

Планирование, анализ, заказ видов и объемов сырья; контроль производственного процесса на всех стадиях приготовления продукции; ведение отчетности о производственной деятельности подразделения; расчет заработной платы, распределение премиального фонда для работников цеха; контроль за выполнением производственного плана; руководство персоналом; контроль за выполнением графика развоза/доставки продукции в торговую сеть; регулирование процента наценки на готовую продукцию. В подчинении 33 человека

ООО "Чайная ложка", с октября 2004 по июль 2005
Должность: Начальник производства

Организация работы цехов Фабрики по производству полуфабрикатов; дегустация новых видов сырья для производства, анализ и обоснование выбора поставщиков; проведение собеседования с кандидатами при приеме на работу; составление общего табеля производства, графиков работы и отпусков; проведение ежемесячной инвентаризации производства, обработка и анализ результатов проведенной ревизии; разработка мероприятий по предотвращению нарушений в работе персонала.

ООО "СБП Подорожник", с октября 2003 по апрель 2004
Должность: Заместитель директора по производству

с опытом открытия нового предприятия, обеспечение стабильной, качественной работы производства, обеспечение соответствия продукции требованиям контролирующих организаций, работа с производственным персоналом.Контроль выпуска продукции в соответствии с производственным планом, планирование и анализ видов и объемов сырья применяемого при производстве продукции, контроль за обеспечением персонала спецодеждой, моющими средствами, контроль наличия необходимой технической документации, контроль обеспечения производства кадрами в соответствии со штатным расписанием. Работа с документами. В подчинении 53 человека

Профессиональный лицей №49, с марта 2002 по август 2003
Должность: Мастер производственного обучения

Проведение теоретической и практической части по специальности кондитер согласно учебного плана, ведение документации по учебно-производственным работам, контроль и повышение уровня посещаемости учащимися занятий, проведение экзамена на рабочих местах по пройденному материалу.

ОАО "Кемеровохлеб", с сентября 1998 по февраль 2002
Должность: Кондитер/Сменный техник-технолог

Подготовка сырья к пуску в производство, замес теста, выпечка и охлаждение готового полуфабриката, подготовка изделий для последующей отделки.
Контроль качества входящего сырья условий хранения и подготовки к пуску в производство, соблюдение технологического процесса приготовления мучных кондитерских изделий, расчет рецептур. Контроль за соблюдением рабочими требований техники безопасности и личной гигиены, подготовка ассортимента для выставок, подготовка продукции для предоставления в органы ЦСМ и ЦГСЭН. В подчинении 25-30 человек.

Профессиональные навыки

Формирование бюджета; Организация процесса производства; оперативное управление производственной деятельностью подразделения. Планирование производства; обеспечение выполнения плана; поддержание стабильности качества выпускаемой продукции.Анализ‚ выявление и использование резервов повышения производительности труда.Разработка и внедрение мероприятий направленных на повышение рентабельности производства продукции.Участие в подборе персонала‚ организации обучения персонала на рабочих местах‚ разработка схем мотивации персонала.Технологическое развитие производства‚ снижение издержек производства. Организация‚ ведение и контроль над отчетностью.Разработка и согласование нормативно-технической документации(ТУ‚ТИ). Взаимодействие с контролирующими органами‚ сертификация продукции‚составление программ производственного контроля.Оптимизация наиболее рентабельного ассортимента‚ разработка и введение новинок.Обеспечение контроля качества входящего сыря и выпускаемой продукции.

Образование
Основное — высшее
Кемеровский Технологический Институт Пищевой Промышленности (высшее), с 1992 по 1999
Специальность: Инженер-технолог хлеба, кондитерских и макаронных изделий

Кемеровский технический лицей (ВПУ-№49) (среднее-специальное), с 1991 по 1992
Специальность: Пекарь-тестовод

Иностранные языки
Английский: начальный
Дополнительные сведения
Семейное положение: замужем
Дети: есть
Возможность командировок: есть
О себе: Требовательна‚ целеустремленна‚ стрессоустойчива‚ способна принимать обоснованные решения и нести ответствееность за результаты работы.
Опубликовано 2011-02-23 07:26:43
Похожие резюме
Руководитель производства, начальник производства Санкт-ПетербургРуководитель производства/Начальник производства/Н Санкт-ПетербургДиректор производства, начальник производства, тех Санкт-ПетербургДиректор производства - начальник производства Санкт-ПетербургДиректор производства, начальник производства Санкт-Петербургначальник производства, директор производства, рук Санкт-Петербургначальник производства, зам нач. производства Санкт-Петербургначальник производства, зам. нач. производства Санкт-ПетербургРуководитель, начальник производства/ Санкт-ПетербургНачальник производства, руководитель Санкт-Петербург
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь