Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-05-28 12:15:58 
[удалить]

Воспитатель, няня, гувернантка

редактировать
Город: Москва
Раздел: Персонал для дома
Заработная плата: от 30000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
более 5 лет
дома, с декабря 1973 по ноябрь 2007
Должность: мама троих детей

Выполнение режима дня
Прогулки
Развивающие игры
Эстетическое развитие ребенка.
Детский этикет
Помощь в выполнении домашних заданий
Обучение навыкам работы с компьютером занятия по эрудиции, этике и эстетике
Организация досуга ребенка (театры, музеи)
Изобразительная деятельность
Сопровождение воспитанника на прогулках, походы в спорт, секции и т.д.
Знаю психологические методики работы с детьми. Умею играть с детьми разного возраста могу помочь ребенку через игру узнать мир. Обладаю опытом в обучении детей навыкам учиться самостоятельно для раскрытия их потенциальных способностей.
Сама без помощи вырастила и воспитала 3-х замечательных детей и сына инвалида детства и построила собственное дело с нуля. Старшая дочь закончила с отличием музыкальную школу по классу фортепиано. Младшая училась в художественной школе и работает Арт - дизайнером. Сын программист – сетевой администратор.

пионерский лагерь, с декабря 1973 по август 1980
Должность: пионерважатая

Участвовала в городских конкурсах "А, ну-ка, девушки!", народного творчества и в КВН. За занятые первые места была награждена дипломами, грамотами, памятными подарками и бесплатной поездкой по СССР. Участвовала в художественной самодеятельности при дворце культуры 10 лет с 1970 по 1980 г‚ в том числе актрисой в театральной студии. Пела в вокале и хоре. Танцевала народные европейские славянские восточные эстрадные бальные танцы. Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике в 1970 г.

Профессиональные навыки

   Забирать ребенка из сада. Соблюдение режима дня. Развитие. Уход. Кормление. Прогулки. Проводить развивающие занятия и игры. Помогать по хозяйству и готовить‚ во время пребывания ребенка в саду. Грамотная русская речь. Дополнительное музыкальное и художественное образование. Возможность‚ в случае болезни ребенка‚ выйти на полный день и проводить профилактические мероприятия по его оздоровлению. Встреча из школы‚ помощь по школьным предметам‚ возможность приготовить обед ребенку‚ сопровождение в кружки‚ подготовка ко сну. Готова быть настоящим другом и наставником для вашего ребёнка. Возможность выезда за границу. Владею уникальными технологиями обучения осознания детей и познания нового‚ новейшими методами оздоровления организма‚ имею готовую концепцию‚ простую для внедрения. Велоспорт‚ рисую‚ пишу стихи‚ шью‚ вышиваю‚ постоянно читаю научно - популярную‚ техническую литературу‚ учусь новым навыкам‚ интересуюсь здоровьем ЗОЖ‚ философией‚ психологией‚ дизайном‚ интернетом и компьютерными программами. Посещаю и провожу тренинг-семинары по различным тематикам.

Образование
Основное — среднее
Дополнительные сведения
Семейное положение: не замужем
Дети: есть
Возможность командировок: есть
О себе: Я гражданка Украины. Профессиональная модистка (немного художник-модельер) шью любую мужскую‚ женскую детскую одежду и всё остальное без ограничения. Повар-кондитер диплом с отличием.  Имела собственное кафе‚ магазин и цех массового пошива с компьютерной вышивкой (компьютерные программы для вышивки делаю сама для своей вышивальной машины).  Сейчас дети все разъехались по заграницам.   Веду здоровый образ жизни. Знания и навыки имеются в самых жизненно важных и необходимых позициях‚ в том числе и в здоровье(использую самые эффективные методы оздоровления человека). Прекрасно владею светской этикой и риторикой (рассказчик сказок и всякой всячины). Прекрасно взаимодействую с проблемными детьми.   Доброжелательная‚ ответственная‚ работоспособная‚ заинтересованная‚ общительная‚ активная жизненная позиция и энергичная‚ творческий подход к воспитанию и сторонник раннего физического и умственного развития‚ веду здоровый и спортивный образ жизни‚ без вредных привычек. Покладистый спокойный характер‚ грамотность.  Наличие водительских прав: Категория B‚ возможность выезда за границу.
Опубликовано 2010-05-28 12:15:58
Похожие резюме
Няня-гувернантка, гувернантка, воспитатель Москваняня, няня-воспитатель, няня-гувернантка, гувернан Москвавоспитатель, няня-воспитатель, гувернантка, учител Москваняня, няня-воспитатель, гувернантка с проживанием Москваняня. няня-воспитатель, няня-гувернантка Москваняня, няня-воспитатель, няня-гувернантка Москваняня-воспитатель, няня-гувернантка МоскваНяня-воспитатель  няня--гувернантка Москваняня, няня-воспитатель, гувернантка Москваняня-гувернантка-воспитатель Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь