Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-12-10 12:57:53 
[удалить]

Получить должность менеджера по продажам;

редактировать
Город: Иркутск
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: от руб
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
2-3 года
ТД БензоЭлектроМастер, с января 2010 по декабрь 2010
Должность: Менеджер по продажам электро- и бензо – инструмента.

Консультирование клиентов по ассортиментному ряду‚ помощь в выборе товара‚ прием‚ учет‚ маркировка товара‚ выкладка товара, работа с ККМ, исполнение обязанностей кассира, ведение кассовой документации, участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин, Приемка товара, проведение инвентаризации товара.

Уволен по собственному желанию.

ТГ Бизнес Контракт, с января 2007 по январь 2008
Должность: Менеджер по продажам электро-

и бензо – инструмента. Основные обязанности: • Организация продаж компании (работа с клиентской базой‚ выполнение планов по объему продаж); • Работа с клиентами (контроль выполнения обязательств перед клиентами‚ расширение клиентской базы‚ обеспечение клиентов информацией о продукте‚ о его технических характеристиках‚ условиях совместной работы); • Прием ТМЦ и составление заявок (оформление безналичных платежей); За время работы приобрел навыки грамотного общения с клиентами. Занимался составлением ассортимента товара‚ его продвижением на рынке. Имеется опыт личных продаж. Уволен в связи с призывом на военную службу; 2010 г.: ТД «БензноЭлектроМастер» Менеджер по продажам электро- и бензо – инструмента. Основные обязанности: Консультирование клиентов по ассортиментному ряду‚ помощь в выборе товара‚ прием‚ учет‚ маркировка товара‚ выкладка товара‚ работа с ККМ‚ исполнение обязанностей кассира‚ ведение кассовой документации‚ участие в дизайнерском оформлении торгового зала и витрин‚ Приемка товара‚ проведение инвентаризации товара. Уволен по собственному желанию.

Профессиональные навыки

1С Торговля и Склад 8

Образование
Основное — среднее
Авиационный Техникум (среднее-специальное), с 2002 по 2006
Специальность: техник производства летательных аппаратов

Среднее профессиональное образование.

иркутский авиационный техникум (среднее-специальное), с 2002 по 2006
Специальность: техник производства летательных аппаратов

Иностранные языки
Английский: начальный
Дополнительные сведения
Дети: нет
Личный автомобиль: есть
О себе: Свободно владею персональным компьютером как пользователь. Увлечения: автомобили; Имею водительские права категории «В».
Опубликовано 2010-12-10 12:57:53
Похожие резюме
Получить должность менеджера по продажам; ИркутскПолучить должность менеджера по продажам МоскваПолучить должность менеджера по продажам КрасноярскПолучить должность менеджера по продажам ТверьПолучить должность менеджера по продажам ЧебоксарыПолучить должность менеджера по продажам или по ра Санкт-ПетербургПолучить должность менеджера МоскваПолучить должность офис-менеджера ЛипецкПолучить должность менеджера (зам Санкт-ПетербургПолучить должность менеджера Нижний Новгород
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь