Работа!
 





English version

Ремонт паркета

Одним из самых эксплуатируемых элементов в доме является пол. Чаще всего в наших домах встречаются такие виды напольного покрытия как линолеум, ковровое покрытие, плитка, ламинат и паркет.

Паркет является уютным и экологичным покрытием пола. Он при правильном уходе может прослужить несколько десятилетий. Однако со временем и паркет подвержен износу и требует ремонтных работ. Процесс восстановительных работ достаточно сложный и трудоемкий, требующий определенной квалификации. Поэтому ремонт паркета лучше всего доверить квалифицированным специалистам. Правда ремонт паркета можно сделать и самостоятельно. Весь процесс ремонта паркета состоит из нескольких этапов: устранение дефекта, ремонт пола, шлифовка и лакирование. Такой процесс, как шлифовка паркета своими руками не представляет особой сложности.

По утверждению специалистов такие процессы как шлифовка и покрытие лаком следует выполнять где-то один раз в 5-7 лет. Как отмечают профессионалы, частота проведения данных работ зависит именно от интенсивности износа паркета.

Для того чтобы удалить старый лак, как правило, используют ленточную шлифовальную машину и фрезы. Эти инструменты при необходимости могут также удалить и верхний слой древесины.

Перед такой работой, как шлифовка паркета необходимо помещение освободить от мебели, различного мусора, торчащих гвоздей и саморезов.
Опубликовано: 26.08.2014
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь