Работа!
 





English version

«Разводы» в веб моделинге

Работа веб-моделью не только интересна и хорошо оплачивается, но и специфична. Масса недобросовестных пользователей пытается бесплатно воспользоваться приват-чатом, используя для этого изощренные способы и даже шантаж.

Истории, когда молодые люди и девушки становятся жертвами подобных обманов, становятся причиной ухода из профессии, нервных срывов и неуверенности. Случаи единичны, но работа в чате требует не только великолепных коммуникационных навыков, но и предельной бдительности.

К чему должны быть готовы веб модели?

К сожалению, не все посетители чата адекватно воспринимают необходимость оплаты. Обязательно найдется "гений", который будет уверять, что он уже находится в привате. Начинающие модели могут принять это как данность и продолжить общение на новом уровне. Но позже выяснится, что денежные средства не были внесены, и услуга была оказана бесплатно. Обращайте внимание, что запрос на приват обязательно сопровождается звуковым сигналом, уведомлением или открытием нового окна в зависимости от технических возможностей сайта.

Ложная блокировка привата - один из самых распространённых "разводов". Пользователь утверждает, что ограничил возможности модели в чате и требует оказания услуг взамен на исправление ситуации. В это же время начинают поступать сообщения от другого пользователя, который, якобы, не может оплатить приват. На практике оба действия совершает один человек, который зашел в видео-чат под разными никами.

Для обмана моделей идеально подходит ник Admin. Пользователь представляется сотрудником сайта и уверяет, что должен проверить навыки и соответствие профессии.

Продолжить общение в skype - уловка, с помощью которой пытаются получить услугу в "обход сайта". Пользователь аргументирует необходимость техническими неисправностями или иными причинами, а также желанием лично заплатить модели. На практике такое общение не оплачивается, чревато угрозами и шантажом.

Специфика интернет-пространства позволяет любому желающему посетить видео-чат. Моделям стоит быть предельно бдительными, не вестись на обман и связываться с администраторами при подозрении на "развод".

Видеочат-работа в студии "Герцог" безопасна, анонимна и рассчитана на общение с европейской и американской аудиторией. Для молодых людей и девушек предусмотрен инструктаж, который поможет избежать обмана и обеспечить хороший заработок.

Опубликовано: 23.09.2015
Цветы в подарок
Преподнесенные цветы расскажут о ваших чувствах либо послужат дополнением к подарку
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь