Работа!
 





English version

Услуги в области кадрового делопроизводства

Для обеспечения прибыльности каждого предприятия, в соответствии с законами экономики, требуется четыре фактора производства - такие как земля, капитал, предпринимательские способности и труд.
Труд- это сотрудники предприятия, выполняющие свои служебные обязанности, согласно должностных инструкций. Прием на работу, увольнение, перевод на другую должность и прочие трудовые отношения, предусмотренные законодательством, оформляются отделом кадров, который занимается ведением кадрового делопроизводства на предприятии.

Наличие и структура отдела кадров организации зависит от размеров предприятия, количества сотрудников, а также рода деятельности. Крупные организации, как правило, в свое структуре имеют отдел кадров, занимающийся всей кадровой документацией. Небольшие фирмы с незначительным количеством сотрудников поручают ведение кадровой работы отдельному сотруднику, но чаще всего эти обязанности добавляются бухгалтеру или бухгалтерам. Такой подход не гарантирует высокое качество выполненной работы. Чисто физически один сотрудник не сможет уследить за всеми изменениями законодательства и своевременно оформлять все документы.

От того насколько правильно оформлены документы в сфере трудовых отношений зависит результат проверок организации всевозможными вышестоящими инстанциями такими как налоговая инспекция, инспекция по труду. Также при разрешении различных трудовых споров надлежаще оформленные документы помогут доказать вам свою правоту.

Что же делать небольшому предприятию, которое не может позволить себе содержание целой кадровой службы, или любой другой организации желающей сократить затраты отдела кадров. На помощь приходят кадровые агентства, предоставляющие услуги по подбору персонала в организацию и дальнейшее кадровое делопроизводство. Сочетание цены и качества данной услуги позволит не только сэкономить на кадровой службе, но и обеспечит надлежащее ведение документов по кадрам. Опытные профессионалы кадровой компании, которые постоянно следят за изменениями в области трудового законодательства, будут заниматься ведением всей вашей кадровой документации, и гарантируют надлежащее оформление всех документов. Это позволит пройти любую проверку на отлично, а также сосредоточится на основной деятельности предприятия, что будет обеспечивать максимальную прибыльность предприятия.

Опубликовано: 04.04.2013
Как выбрать сайт знакомств?
По данным американских социологов, сегодня каждая шестая семейная пара познакомилась именно в Интернете - на сайте знакомств, в социальной сети или просто тематическом форуме
Агрессия у детей
Агрессия у детей возникает по ряду причин
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь