Работа!
 





English version

Аутсорсинг временного персонала

Аутсорсинг временного персонала - это передача функций по подбору и поиска персонала другой организации, которая узконаправленно занимается именно хедхантингом. То есть на основании подписанного договора о предоставлении рекрутинговых услуг компания-рекрутер подыскивает необходимый персонал из своей базы либо осуществляет поиск сотрудников посредством выбора кандидатов.

При этом подбор временного персонала означает, что штат сотрудников требуется компании только на временный срок. Такая необходимость возникает в связи с проведением большого объема сезонных работ, необходимостью решения более сложных задач либо требуется доукомплектовать штат сотрудников на определенный период, после чего набранный временный штат сотрудников расформировывается.

То есть аутсорсинг сотрудников осуществляется вне самой компании-работодателя, и вполное оформление всей необходимой документации осуществляется также компанией-рекрутером, которая берет на себя полную ответственность за проведение всех необходимых рекрутинговых обязанностей.
Опубликовано: 12.11.2013
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Что такое аутсорсинг ИТ-услуг?
На данный момент вышеперечисленные ит услуги москва и регионы активно используют как наиболее эффективный инструмент в работе компании
Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь