Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-06-19 00:47:07 
[удалить]

ГУВЕРНАНТКА С ПРОЖИВАНИЕМ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

редактировать
Город: Москва
Раздел: Персонал для дома
Заработная плата: от 40000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Кадровое агенство Лидер-Престиж (Москва) предлагает вакансию на должность ГУВЕРНАНТКА С ПРОЖИВАНИЕМ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД. Зарплата от 1419 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование любое.
ГУВЕРНАНТКА С ПРОЖИВАНИЕМ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД К ДЕВОЧКЕ 10 ЛЕТ, СРОЧНО!!!ТРЕБОВАНИЯ: Жен., 30-52 года, опыт работы в семьях с детьми данного возраста, педагогическое образование приветствуется, правильная речь. ОБЯЗАННОСТИ: полный уход: приготовление пищи ребенку, организация досуга, занятия по возрасту. УСЛОВИЯ: район работы 30 мин. на электричке от метро САВЕЛОВСКАЯ. График: 5 дней в неделю, с проживанием на даче. Папа живет там, ездит в Москву на работу. З.п. от 40 000 руб. в мес. РАБОТАТЬ ИЮЛЬ, АВГУСТ.ТРУДОУСТРОЙСТВО для москвичей БЕСПЛАТНО!!!
Опубликовано 2011-06-19 00:47:07
Похожие вакансии
ГУВЕРНАНТКА С ПРОЖИВАНИЕМ НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД МоскваГорничная на летний период с проживанием МоскваСадовница на летний период с проживанием МоскваЗаведующий производством в летний детский лагерь (летний период) МоскваМенеджер на летний период МоскваПродавец(на летний период) МоскваПовар на яхту на летний период. МоскваГрузчик (на летний период времени) Москваменеджер в транспортный отдел (на летний период) МоскваМенеджер по работе с клиентами на летний период. Москва

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь