Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-07-01 15:11:24 
[удалить]

Специалист по логистике

редактировать
Город: Краснодар
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: от 17000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Кадровое агенство Группа компаний "Asterra" (Краснодар) предлагает вакансию на должность Специалист по логистике. Зарплата от 609 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
В связи с развитием автомобильных и контейнерных перевозок филиал компании‚ входящей в крупный российский холдинг требуется специалист по логистике. Требования к кандидату: возраст от 23 лет‚ активная жизненная позиция‚ умение работать в команде. Коммуникабельность‚ опыт ведения переговоров. Функциональные обязанности: поиск‚ привлечение и заключение договоров с автотранспортными предприятиями и другими поставщиками услуг‚ задействованных в перевозке. Работа с терминально-складскими комплексами. Согласование ценовых условий. Выработка технологии работы исходя из потребности клиента. Ведения договорной работы. Постоянное пополнение и ведение базы поставщиков. Компания предлагает: оформление согласно ТК РФ. Молодой и дружный коллектив. Возможность дальнейшего карьерного и профессионального роста. Компенсации мобильной связи. Социальный пакет‚ доп. гарантии. Заработная плата составляет от 17 000 руб.
 
Опубликовано 2011-07-01 15:11:24
Похожие вакансии
Специалист по логистике КраснодарСпециалист по логистике и ВЭД КраснодарСпециалист по закупкам и логистике КраснодарСпециалист по логистике супермаркетов КраснодарСтарший специалист по логистике КраснодарСпециалист по логистике гипермаркетов КраснодарСпециалист по логистике гипермаркетов КраснодарМенеджер по логистике, специалист по транспортной логистике МоскваМенеджер по логистике КраснодарКоординатор по логистике Краснодар

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь