Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-07-19 18:29:18 
[удалить]

Специалист по логистике и ВЭД

редактировать
Город: Краснодар
Раздел: Логистика, склад, ВЭД
Заработная плата: от 30000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Кадровое агенство Кадровая Компания Перспектива (Краснодар) предлагает вакансию на должность Специалист по логистике и ВЭД. Зарплата от 1064 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование неполное высшее.
Требования:
  • 26 - 50 лет. Знание транспортной‚ складской‚ закупочной‚ распределительной логистики‚ опыт управления материальными потоками. Опыт подготовки‚ оформления и реализации контрактов по ВЭД. Знание таможенного законодательства. Знание английского языка – приветствуется.

Обязанности:
  •   Переговоры с российскими и иностранными поставщиками и потребителями товаров и услуг. Подготовка‚ оформление контрактов по ВЭД‚ осуществление контроля за их реализацией. Организация контейнерных перевозок товаров различными видами транспорта в России‚ в странах ближнего и дальнего зарубежья‚ управление перевозками товаров.

Условия:
  •   Оформление по ТК РФ. Стандартный соц.пакет. Рабочий день с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Командировки. Металлургический комплекс. ЗП 30000 руб.
Опубликовано 2011-07-19 18:29:18
Похожие вакансии
Специалист по логистике КраснодарСпециалист по логистике и ВЭД КраснодарСпециалист по закупкам и логистике КраснодарСпециалист по логистике супермаркетов КраснодарСтарший специалист по логистике КраснодарСпециалист по логистике гипермаркетов КраснодарСпециалист по логистике гипермаркетов КраснодарМенеджер по логистике, специалист по транспортной логистике МоскваМенеджер по логистике КраснодарКоординатор по логистике Краснодар

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь