Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-08-02 03:21:55 
[удалить]

Старший специалист по безопасности

редактировать
Город: Ростов-на-Дону
Раздел: Охрана, безопасность, полиция
Заработная плата: 35000 - 40000 RUB
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения: 
Кадровое агенство СТРАТЕГИЯ, международная кадровая компания (Ростов-на-Дону) предлагает вакансию на должность Старший специалист по безопасности. Зарплата 1271 - 1453 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Компания является крупнейшим производителем автомобилей и занимает одно из ведущих мест на мировом рынке автомобилестроения. К настоящему моменту на российском рынке продано более 600 тыс. автомобилей. Функциональные обязанности: осуществление мероприятий‚ направленных на предотвращение и пресечение хищений имущества компании. Проведение внутренних расследований. Сопровождение уголовных дел. Проверка персонала. Обеспечение взаимодействия с полицией и другими правоохранительными органами. Основные требования: высшее образование (юридическое). Аналогичный опыт работы не менее 3-х лет. Стрессоустойчивость‚ нацеленность на результат. Работа в стабильной‚ активно развивающейся автомобилестроительной компании. Официальное оформление. Оплачиваемый отпуск 28 дней. Заработная плата от 35 000 руб.
Опубликовано 2011-08-02 03:21:55
Похожие вакансии
Старший специалист по безопасности Ростов-на-ДонуСпециалист по безопасности Ростов-на-ДонуСпециалист по информационной безопасности Ростов-на-ДонуГлавный специалист по промышленной безопасности Ростов-на-ДонуСпециалист службы экономической безопасности Ростов-на-ДонуСпециалист службы безопасности в торговую компанию Ростов-на-ДонуСтарший специалист по рекламе Ростов-на-ДонуСтарший специалист доп. офиса Ростов-на-ДонуСтарший кредитный специалист Ростов-на-ДонуСтарший специалист по возврату задолженности Ростов-на-Дону

Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь