Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-06-08 23:43:51 
[удалить]

Директор производства, Начальник производства, Нач

редактировать
Город: Москва
Раздел: Непищевое производство
Заработная плата: от 50000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
более 5 лет
ОАО "Горизонт", с февраля 2009 по настоящее время
Должность: Начальник механо-сборочного цеха

Ведение административно-хозяйственной деятельности производства, организация и планирование работы цеха, участие в составлении планов производства и их реализация, взаимодействие со смежными подразделениями завода (планово-экономический отдел, отдел снабжения, конструкторское бюро и т.д.), контроль за технологическим процессом, управление персоналом цеха, увеличение выпуска и качества готовой продукции и рациональное использование оборудования,контроль за выпуском и транспортировкой готовой продукции, ведение отчетности, контроль за соблюдением охраны труда и техники безопасности, полная материальная ответственность.

ООО "Диамант Райзен", г. Москва, с июня 2008 по февраль 2009
Должность: Начальник производства

Управление производством и производственным коллективом. Формирование производственных планов. Контроль качества готовой продукции и сроков исполнения заказов. Планирование производственного процесса, расчёт возможностей производства, выполнение и согласование плана продаж с планом производства, контроль результатов деятельности, расчёт ценообразования, расчёт норм расхода, логистика производства, расчёт з/п, анализ и статистика. Кадровое планирование.

ФГУП "2463 ЦБПР ВиС РХБЗ" Министерства Обороны РФ., с августа 2000 по июнь 2008
Должность: Начальника производства-Главный инженер (майор запаса)

Руководство работой подчиненных более 150 человек. Постановка задач и своевременный контроль выполнения. Руководство и координация отдела логистики, автопарка, производственно-планового отдела, кадрового делопроизводства, отдела ЭМО и цехов предприятия (1-деревообработки, 1-металлообработки, 2-сборочных цеха, 1-малярка). Контроль за выполнением производственных планов и заданий в установленные сроки, рациональном использование рабочей силы, оборудования и материалов. Определение технической политики и перспектив развития предприятия, а также направления реконструкции и технического перевооружения производства в его специализации по развитию научно-технического прогресса. Обеспечение постоянного повышения уровня технической подготовки производства, сокращение трудовых затрат на производство продукции и улучшение ее качества. Контроль за соблюдением технологической дисциплины на производстве, правил и норм по охране труда и техники безопасности. Организация контроля за качеством выпускаемой продукции, за внедрением технически обоснованных норм расходных материалов. Принятие мер к постоянному совершенствованию организации производства и труда, а также созданию наиболее благоприятных условий работы и повышению культуры производства. Контроль за состоянием производственных цехов, паросилового хозяйства, электрохозяйства, водоснабжения, за эксплуатацию и своевременный ремонт оборудования, за состояние и ремонт производственных зданий и сооружений. Работа в экономном использование сырья, материалов, топлива, электроэнергии, снижение производственных затрат на единицу продукции, правильное расходование фонда заработной платы. Руководство всеми вопросами, связанными с кооперированными поставками между цехами, снятие незавершенного производства. Контроль учета и движения оснастки в производстве. Работа над соблюдением финансово-штатной дисциплины и за правильную организацию всего первичного учета.
Работа с ФАУФИ и с БТИ. Оформление лицензий на ремонт и производство продукции.

Профессиональные навыки

Целеустремлен‚ энергичен‚ коммуникабелен‚ хороший организатор‚ умение вести в работе несколько направлений одновременно‚ опыт доведения дела до логического окончания. Нацелен на результат.

Образование
Основное — высшее
РГСУ (Российский Государственный Социальный Университет) (второе высшее), с 2009 по наст. время
Специальность: Бухгалтерский учет,анализ и аудит

Учусь заочно.

Костромское Высшее Военное Командное училище Химической защиты (высшее), с 1995 по 2000
Специальность: Инженер-химик по специальности: Организация радиационной, химической и биологической защиты

Повышение квалификации
Квалификация: Управление экономикой государственного оборонного заказа
Учебное заведение: Военного финансово-экономического университета Министерства Обороны РФ г.Москва
Год получения: 2004
Иностранные языки
Немецкий: начальный
Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: есть
Личный автомобиль: есть
Возможность командировок: есть
О себе: Коммуникабельность; Технический склад ума; Системный комплексный подход в решении поставленных задач; Практический опыт ведения переговоров и заключения договоров на различных управленческих уровнях; Опыт руководства коллективом более 150 человек‚ в том числе и в кризисных условиях; Умение работать самостоятельно и в команде. Способность работать в стрессовых ситуациях и при ненормированном рабочем дне. Активная жизненная позиция; Быстрая обучаемость; Стремление доводить начатое дело до конца.
'
Опубликовано 2010-06-08 23:43:51
Похожие резюме
Директор производства, Начальник производства, Нач МоскваДиректор производства/Начальник производства Москвадиректор производства, начальник производства Москваначальник производства, директор производства, рук Санкт-ПетербургДиректор производства, начальник производства, мас Ростов-на-ДонуДиректор производства - начальник производства Санкт-ПетербургДиректор производства, начальник производства, тех Санкт-ПетербургДиректор производства/Начальник производства Московская областьДиректор производства, начальник производства Санкт-ПетербургДиректор производства, начальник производства, цех Тверь
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь