Работа!
 





English version

« Юниаструм Банк» внес инициативу своим потребителям свежие возможности интернет-банкинга

Потребителям, как активно использующим систему интернет-банкинга 1Bank, Так и тем, кто еще не дал оценку достоинств дистанционного банкинга, « Юниаструм Банк» внес инициативу ряд новых удобных сервисов.

Так, теперь стало возможным проводить оплату не только с Банковской карты, но и осуществлять платежи с текущего счета, а также формировать периодические автоплатежи.

  в части обслуживания денежных переводов, возникла возможность отправки денег не только в рублях, но и в валюте (с карты на карту « Юниаструм Банка» или с карты « Юниаструм Банка» на счет в другой кредитной организации), а также осуществлять переводы по заданному графику. В разделе « Конвертация валюты» возникла опция автоконвертации – также по заданному клиентом графику.

  Держатели карт « Юниаструм Банка» теперь имеют возможность не только увидеть выписку о перемещении средств, но и своими силами осуществить операцию активации или блокировки, а также заказать дополнительную карту к основной. Для планирования прихода денежных средств и расходов потребителям 1Bank предлагается новый сервис « Личные финансы».

  « Клиенты все активнее применяют интернет-банкинг, по этой причине повышение качества сервиса в 1Bank является Для нас наипервейшим направлением в работе, - говорит руководитель Правления « Юниаструм Банка» Алла Цытович.– Мы уверены, что Клиенты смогут оценить удобство и комфорт нового функционала, который Мы постарались сделать по максимуму соответствующим требованиям наиболее взыскательных пользователей».  

по результатам 2013 года « Юниаструм Банк» был удостоен IX Национальной Банковской Премии в номинации « за внедрение современных банковских технологий» за развитие системы интернет-банкинга. 


Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь