Работа!
 





English version

« чарт Рунета» запускает состязание мобильных приложений

Состязание интернет-представительств « чарт Рунета», проводящийся каждый год с 2010 года, открывает новое направление — состязание мобильных приложений.

« чарт Рунета» запускает состязание мобильных приложений

Теперь в « чарте Рунета» имеют возможность принимать участие не только сайты, но и самые разнообразные Приложения для мобильных устройств: http://www.ratingruneta.ru/awards/2014/mobile/

Система судейства конкурса мобильных приложений основана на экспертных оценках — ведущие Эксперты промышленности выставят свои оценки представленным приложениям, оценивая такие характеристики как удобство использовании (юзабилити) и внешний вид.

Приложения, получившие наибольшие баллы, получат на финальной мероприятия награждения главную награду конкурса — статуэтку « Хрустальный лайк». А совместно с ней — место в рейтинговой таблице, внимание средств масс медиа и новых потенциальных покупателей и партнёров.

К участию в состязании допускаются русскоязычные Приложения, опубликованные в каталогах AppStore, GooglePlay или Windows Store.

Заявки принимаются на интернет представительстве « Рейтинга Рунета» до 27 апреля 2015 года.

Комментарий начальника премии « чарт Рунета», Сергея Бесшабашнова:

« Мобильные Приложения уже давно стали аналогичный неотъемлемой частью digital-пространства, как и сайты, по этой причине появление в « чарте Рунета» этого направления — логичный и давно назревший шаг.

А для промышленности мобильной разработки включение в такой независимый и авторитетный состязание, как « чарт Рунета» даёт дополнительный стимул К развитию — лучшие компании-разработчики получат новый мощный источник покупателей и инструмент увеличения своей известности».


Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь