Работа!
 





English version

Гражданство Израиля - как " запасной аэродром "

Что подарить человеку, у которого все есть?

Наверное, возможность от всей души радоваться тому, Что он имеет, И Не бояться завтрашнего дня. Доступна ли такая роскошь россиянам? Ответ, вероятно очевиден.

С этой точки зрения, Гражданство Израиля – Не только модный тренд, но И жизненно необходимое приобретение. Можете сравнить его со страховым полисом. Что же в нем столь привлекательного? Во-первых, вы становитесь гражданином дружественно расположенной к вам страны. Демократической страны, где права человека – вовсе Не пустой звук. Гражданство Израиля имеет шансы получить Не каждый,   но тот, кому повезло, получает его С легкостью. Кстати, О тех, кому повезло. О своем счастье знают далеко Не все. Не только евреи « по маме» могут на Гражданство, но И евреи « по папе», И даже « по папе папы», А так же их внуки, супруги, даже супруги внуков имеют возможность этим правом воспользоваться. Во-вторых, Гражданство Израиля дает доступ к самой лучшей медицине в мире – это Не нуждается в рекламе И доказательстве: сервис израильских врачей И передовые медицинские технологии станут вам доступны в любое время во время субсидированных программ, Т. Е. Бесплатно или на практике бесплатно,   - как для Жителей этого государства. В-третьих, как приятный бонус, А в реальности вещь эксклюзивная, - вам будет вручен « лессе-пассе» - израильский заграничный паспорт, С которым вы сможете Беспрепятственно пересекать границы многих стран, А так же среди них стран шенгенского договора. Беспрепятственно – это означает, без виз. Кстати, стран подобных насчитывается более 50-ти. А из-за услугам профессионалов, вы имеете возможность получить « лессе-пассе» уже за 10 дней!

Израильская русскоязычная адвокатская Коллегия « Эли Гервиц» уже более пятнадцать лет занимается помощью тем, кто желает получить израильское гражданство,   И  в глобальном смысле строит мост « Москва-Тель-Авив», который на текущий момент представляет собой монументальное сооружение, принимая во внимание, Что при помощи Эли Гервица Гражданство Израиля получили сотни семей. Кстати, нередко, ознакомившись С рынком израильской недвижимости, свежие израильтяне покупают жилую площадь в престижных районах страны. Виллы в Кейсарии, пентхаусы на Тель-Авивской набережной или кондоминиумы в Герцлии-Питуах – сотни граждан России сегодня Владеют элитной недвижимостью в Израиле. Владеют И зарабатывают: цены на за  последние 7 лет увеличились от 50% до 200%! Коллегия « Эли Гервиц» занимается также сопровождением сделок С недвижимостью, подбором оптимальных вариантов Согласно С пожеланиями покупателей, дает ценнейшие советы И советы в этой области.

Инвестируют граждане России Не только в недвижимость, но И в израильские высокие технологии, И в старт-апы. И Не удивительно, ведь именно Израиль дал миру знаменитые « Waze» И « Wix». Русскоязычные адвокаты израильской коллегии Эли Гервиц подскажут вам выбор правильного направления инвестирования И посодействуют в юридическом сопровождении сделок.


Читать другие статьи



Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь