Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2011-02-03 02:45:52 
[удалить]

Начальник АХО/ Зам. Руководителя Ахо/ Специалист п

редактировать
Город: Москва
Раздел: Секретариат, делопроизводство, АХО
Заработная плата: от 40000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
более 5 лет
ООО «TeleTRADE», с апреля 2008 по настоящее время
Должность: Администратор /Руководитель АХО/

Полное хозяйственное и техническое обслуживание сдаваемых в аренду зданий от Собственника, здания 4000, 1000 и 600 кв.м.
Обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования, отопительной системы и системы водоснабжения, уборка зданий и прилегающих территорий, озеленение, обслуживание силами подрядных организаций лифта и систем электроснабжения, закупка мебели, оргтехники и канцелярских принадлежностей, взаимодействие с Арендаторами, подрядными организациями и контролирующими организациями.
Параллельно с основной деятельностью выполнял контроль над строительством загородного коттеджа Генерального Директора Компании: благоустройство прилегающей территории, устройство дренажной системы и системы ливневой канализации, устройство систем бытовой канализации и водоочистки, электроснабжения, отделочные работы внутри и снаружи здания под ключ.

«Хансабанк», с июля 2004 по сентябрь 2005
Должность: Начальник АХО

Обеспечение жизнедеятельности офиса: закупка мебели, канцелярских принадлежностей, оргтехники и продуктов питания. Контроль уборки и эксплуатации здания. Управление транспортным отделом: координирование поездок, бензин, мойка, техосмотр, плановое и неплановое техническое обслуживание транспорта, покупка новых автомобилей. Минимизация расходов, заключение договоров с подрядными организациями и ведение отчетной документации. Взаимодействие с арендодателями и контролирующими органами, участие в инвентаризациях. 6 месяцев руководил капитальным ремонтом здания Банка с перепланировкой 2500 кв.м., строительство кассового узла.

Профессиональные навыки

большой опыт административной‚ хозяйственной и управленческой деятельности‚
аккуратен‚ порядочен‚ позитивен‚ энергичен‚ умение наладить контакт с коллегами и партнерами‚ умение взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам находящихся в рамках моей деятельности и не только.

Образование
Основное — среднее-специальное
техникум (среднее-специальное), с 1977 по 1980
Специальность: Механник промышленного оборудования

Иностранные языки
Английский: начальный
Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: есть
Личный автомобиль: есть
О себе: Без вредной привычки
Опубликовано 2011-02-03 02:45:52
Похожие резюме
Начальник АХО/ Зам. Руководителя Ахо/ Специалист п Москвазам руководителя, начальник отдела, специалист по ВолгодонскНачальник АХО, зам. руководителя. МоскваАдминистратор, начальник, зам руководителя МоскваНачальник, руководитель, зам. руководителя МоскваНачальник АХО, Заместитель руководителя МоскваРуководитель, Зам. руководителя, Начальник, Зам. н МоскваЗаместитель руководителя, начальник АХО МоскваЗаместитель руководителя, начальник отдела МоскваЗаместитель руководителя, супервайзер, начальник о Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь