Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-04-08 02:48:36
[удалить]

Менеджер по продажам

редактировать
Город: Ижевск
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: от 20000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст:
Дополнительные сведения:
Опыт работы
3-5 лет
ООО "Дом-Комплект", с марта 2008 по апрель 2011
Должность: менеджер по продажам

• общение с имеющимися клиентами
• поиск новых клиентов
• сопровождение продаж
• административные обязанности
• прием и отпуск товара
• ведение документации
• переговоры с поставщиками

Профессиональные навыки

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Times New Roman"‚"serif";} Windows‚ MS Office‚ Internet - опытный пользователь знание программ 1С 7.7‚ 1С 8.0 -опытный пользователь

Образование
Основное — высшее
Камский институт гуманитарных и инженерных технологий (высшее), с 2001 по 2006
Специальность: экономист

Иностранные языки
Немецкий: средний
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: холост
Дети: нет
О себе: Аккуратный‚ исполнительный‚ легко обучаемый
Опубликовано 2011-04-08 02:48:36
Похожие резюме
Менеджер по продажам ИжевскМенеджер по продажам ИжевскМенеджер по продажам ИжевскМенеджер по продажам ИжевскМенеджер по продажам ИжевскМенеджер по продажам ИжевскМенеджер по продажам ИжевскМенеджер по продажам Ижевскменеджер по продажам ИжевскМенеджер по продажам Ижевск