Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-04-19 00:02:41
[удалить]

ПОЛУЧЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ СПЕЦИАЛИСТА

редактировать
Город: Ижевск
Раздел: СМИ, издательство
Заработная плата: от 17000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст:
Дополнительные сведения:
Опыт работы
более 5 лет
Цирк на сцене, с апреля 2009 по настоящее время
Должность: импресарио

ЦИРК «ЕРАЛАШ» (ИЖЕВСК-ВОТКИНСК) ИМПРЕСАРИО ЦИРКОВОЙ ТРУППЫ ОБЯЗАННОСТИ: -ПОДГОТОВКА И ПРОВЕДЕНИЕ ЦИРКОВЫХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ -ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ - ПРОВЕДЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ КАМПАНИЙ

КОМПАНИЯ “СТС-ИЖЕВСК” (Г. ИЖЕВСК), с января 2008 по октябрь 2008
Должность: КОРРЕСПОНДЕНТ

ОБЯЗАННОСТИ: - СБОР ИНФОРМАЦИИ; - НАПИСАНИЕ СЮЖЕТОВ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ ПРОГРАММ.

ГТРК "Удмуртия", с октября 2006 по декабрь 2007
Должность: ВЕДУЩИЙ ТЕЛЕ - И РАДИОПРОГРАММ

КОРРЕСПОНДЕНТ ОБЯЗАННОСТИ: - СБОР ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ НАПИСАНИЯ ЖУРНАЛИСТСКИХ МАТЕРИАЛОВ; - СОЗДАНИЕ СЮЖЕТОВ ДЛЯ ТЕЛЕ- И РАДИОПРОГРАММ; - ВЕДЕНИЕ ТЕЛЕ- И РАДИОПРОГРАММ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ.

КОМПАНИЯ «ВТВ», с июля 2005 по сентябрь 2006
Должность: РЕДАКТОР И ВЕДУЩИЙ ТЕЛЕПРОГРАММ

ОБЯЗАННОСТИ: - СБОР ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ НАПИСАНИЯ ЖУРНАЛИСТСКИХ МАТЕРИАЛОВ; - РЕДАКТИРОВАНИЕ ЖУРНАЛИСТСКИХ МАТЕРИАЛОВ; - ВЕДЕНИЕ ТЕЛЕПРОГРАММ

ГТРК "Удмуртия", с октября 2000 по июль 2005
Должность: ВЕДУЩИЙ ПРЯМОГО ЭФИРА НА РАДИО «ИНГУР» + «НАШЕ ВРЕМЯ НА МИЛИЦЕЙСКОЙ ВОЛНЕ»

АВТОР ПРОГРАММ ОБЯЗАННОСТИ: - ВЕДЕНИЕ РАДИОПРОГРАММ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ; - СОЗДАНИЕ АВТОРСКИХ ПРОГРАММ.

ГТРК "Удмуртия", с июля 1997 по октябрь 2000
Должность: ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПРОГРАММ

АВТОР И ВЕДУЩИЙ ИНФОРМАЦИОННО-РЕКЛАМНОЙ ПРОГРАММЫ ОБЯЗАННОСТИ: - ВЕДЕНИЕ ТЕЛЕПРОГРАМ В Т.Ч. И В ПРЯМОМ ЭФИРЕ; - СОЗДАНИЕ СЦЕНАРИЕВ ДЛЯ ПРОГРАММ.

Профессиональные навыки

- РАБОТА В ПРЯМОМ ТЕЛЕ - И РАДИОЭФИРЕ; - СОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ И РЕКЛАМНЫХ ТЕКСТОВ; - СЦЕНАРИИ ДЛЯ ТЕЛЕФИЛЬМОВ‚ ТЕЛЕ- И РАДИОПРОГРАММ; - ПОСТАВЛЕННЫЙ ГОЛОС‚ ПРАВИЛЬНАЯ РЕЧЬ; - ПУБЛИЧНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ. - ОЗВУЧИВАНИЕ АУДИО - И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ; - ВЛАДЕНИЕ ТЕХНИЧЕСКИМИ СРЕДСТВАМИ РАДИОЭФИРА;

Образование
Основное — высшее
УДМУРТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ‚ ФАКУЛЬТЕТ: ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ (высшее), с 1988 по 1993
Специальность: ГЕОГРАФ‚ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Возможность командировок: есть
О себе: УМЕНИЯ: - PC-ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (MICROSOFT WORD‚ EXCEL‚ SOUND FORGE‚ E-MAIL‚ INTERNET.) - ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕГОВОРОВ И ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРОВ - ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТОВАРОВ И УСЛУГ ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА: - ПУНКТУАЛЬНОСТЬ; - ОБУЧАЕМОСТЬ; - КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ; -УМЕНИЕ ДЕЙСТВОВАТЬ В ПРЕДЛАГАЕМОЙ СИТУАЦИИ. ОСОБЫЕ
Опубликовано 2011-04-19 00:02:41
Похожие резюме
ПОЛУЧЕНИЕ ДОЛЖНОСТИ СПЕЦИАЛИСТА ИжевскПолучение должности рабочего специалиста Уфаполучение должности кредитного специалиста Уфаполучение должности IT-специалиста Обнинскполучение должности специалиста по снабжению КировПолучение должности специалиста по рекламе Тольяттиполучение должности банковского специалиста Москваполучение должности специалиста с экономическим об КрасноярскПолучение должности специалиста по строительству Воронежполучение должности специалиста по кредитованию фи Москва