Высшие образования в сфере экономики и управления‚ системного анализа. Неплохой опыт работы в сфере продаж‚ уверенные навыки аналитика. Хорошо разбираюсь в юридических аспектах бизнеса‚ в вопросах экономической безопасности. Есть и другие компетенции. Надеюсь окажутся полезны) Долгое время проработал в коммерческих компаниях‚ на различных должностях среднего и высшего уровня.
Но! Имею огромное желание сменить профиль деятельности. Хотелось бы попробовать себя в сфере недвижимости. Пройти путь с самого начала‚ опираясь на имеющийся опыт работы в других областях‚ умение и желание работать. Не особо расчитываю на серьезные доходы в начале работы‚ но через некоторое время хотелось бы получить определенную материальную отдачу от приложенных усилий.
Идеальным вариантом была бы работа в небольшой риаэлтерской компании или помощником у частного риэлтора. А уж если это на юге Москвы‚ то и вообще замечательно;) |