Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-07-04 00:09:13 
[удалить]

Начальник отдела кадров, менеджер по персоналу, ин

редактировать
Город: Москва
Раздел: Кадровые службы, HR
Заработная плата: от руб
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
более 5 лет
ОАО Москонверспром, с августа 2009 по ноябрь 2009
Должность: начальник отдела кадров

Весь спектр кадровой работы при резком росте численности от 150 до 700 чел. Массовый подбор, аудит и исправление ошибок в кадровом делопроизводстве. Подбор персонала в регионах для работы в г. Сочи. Контроль и руководство отделом, в подчинении 2 чел. Решение сложных текущих вопросов. Задержка з/п.

ИСВ РАО, с декабря 2008 по май 2009
Должность: руководитель о/к

Стандартные обязанности руководителя отдела.Отчетность в РАО.Судебные иски, в том числе в Мосгорсуде.

ООО "Черемушки-1" группы компаний СУ-155, с августа 2004 по май 2008
Должность: начальник о/к

Численность 240 чел. За 1 год проводились 4 проверки: Министерства Труда, финансовые проверки. Нарушений в кадровом учете не выявлено.
В подчинении 1 чел. Полностью вся кадровая работа:штатное расписание, локальные нормативные акты, кадровое делопроизводство, работа с фондами,отчетность. Проведение кадрового аудита и устранение нарушений предыдущего работника. За время работы успешно прошла аттестацию и оценку персонала в СУ-155. Работа в программе 1С ЗиК.Опыт разрешения трудовых споров и судебная практика.Владею современными методиками по управлению персоналом. Опыт работы с разными режимами рабочего времени.

ОАО "Олимпкапстрой", с августа 2002 по август 2004
Должность: начальник о/к

Начальник о/к ОАО «Олимпкапстрой» с численностью около 300 чел. (учредитель Правительство г. Москвы). В обязанности входили: 1. Разработка локальных нормативных актов: правила внутреннего трудового распорядка, положение о найме и защите персональных данных персонала, положение об отпусках, положение об оплате труда, положения о подразделениях, должностные инструкции, ТД, штатное расписание.2. Подбор персонала, 3. Кадровое делопроизводство в полном объеме, 5. Кадровая отчетность (квотирование, отчет о численности работающих забронированных граждан, пребывающих в запасе, форма П-4), отчет по форме СЗВ-К,6. Работа с центром занятости (све-дения о высвобождаемых работниках), 7. Табель учета рабочего времени, сведения о сверхурочных работах и работах в выходные дни, 8. Работа с медицинской страховой компанией «Спасские ворота» по выдаче полисов ОМС, 9. Работа с ПФ (все формы, подготовка списка и перечня льготных профессий для ПФ), 10. Работа с программой 1С ЗиК, Оазис, 11. Знание ТК РФ, 12. Разрешение трудовых споров, опыт судебной практики. При проверках Министерства Труда замечаний по работе не выявлено. Обучена по ОТ и противопожарной безопасности с выдачей свидетельства.

Профессиональные навыки

Постановка работы кадровой службы с 0. Умение работать как в единственном числе‚ так и руководство отделом с численностью до 350 чел. Опыт работы с разными режимами рабочего времени. Подбор песоналана на разные позиции. Отличное знание ТК и консультирование сотрудников.Опытный пользователь пк‚ 1C 7.7‚ 8‚1. Опыт работы начальником о/к с 2000 года.

Образование
Основное — высшее
БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (высшее), с 1980 по 1985
Специальность: автомобильные дороги, специальность инженер-строитель.

Учебный центр УНЦ НПМ «Мастак» при МГТУ им. Баумана, специальность- менеджер о/к; там же - компьютерный курс - 1с зарплата и кадры - 2000г. Повышение квалификации по направлению «Осуществление желаемой кадровой политики в рамках закона". Делопроизводство в кадровой службе - 2003г. Многочисленные семинары, организованные СУ-155.

Повышение квалификации
Квалификация: менеджер по персоналу
Учебное заведение: Учебный центр при МГТУ им. Баумана
Год получения: 2002
Название курса (экзамена): менеджер по персоналу
Дополнительные сведения
Семейное положение: замужем
Дети: есть
О себе: Замужем‚ сын 1988 г. Проживаю м. Щелковская. Рассмотрю предложения гос.предприятий или частных компаний с "белой" з/п‚ соблюдающих трудовое законодательтво c регулярной выплатой з/п. Лиц‚ занимающихся сетевым маркетингом‚ прошу не беспокоить.
'
Опубликовано 2010-07-04 00:09:13
Похожие резюме
начальник отдела кадров, менеджер по персоналу, ди МоскваНачальник отдела кадров, менеджер по персоналу МоскваНачальник отдела кадров/Менеджер по персоналу МоскваМенеджер по персоналу\Начальник отдела кадров МоскваНачальник отдела кадров (менеджер по персоналу/кад МоскваНачальник отдела кадров\Менеджер по персоналу МоскваНачальник отдела кадров, менеджер по персоналу, ме МоскваНачальник отдела кадров (менеджер по персоналу) МоскваМенеджер по персоналу/Начальник отдела кадров МоскваМенеджер по персоналу/Начальник отдела кадров Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь