Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-12 02:26:33 
[удалить]

Сотрудник визового отдела

редактировать
Город: Москва
Раздел: Секретариат, делопроизводство, АХО
Заработная плата: от 30000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
до 2 лет
ООО "Контрольно-измерительная и весовая техника", с октября 2009 по февраль 2010
Должность: Секретарь-переводчик

Прием и распределение звонков, учет входящей и исходящей корреспонденции, факсов, координация работы курьера, почтовые отправления, обеспечение офиса продуктами и канцелярией, бронирование гостиниц, ж/д и авиа билеты, подготовка приглашений, страховок, виз, работа с базой данных в программе 1С ( контрагенты и т.д.), участие в подготовке к семинарам компании, деловая переписка на русском и английском языках, переводы текстов (в основном технических), работа с оргтехникой и другие административные обязанности и поручения руководителя

РООВ "Когорта", с сентября 2009 по октябрь 2009
Должность: Секретарь-переводчик (личный помощник руководителя)

Перевод технических текстов, связанных с машиностроением и химическим производством, ведение переписки на английском и русском языках, подготовка презентаций в Power Point на русском и английском языках, стандартные функции секретаря и другие поручения руководителя.

Компания "Агора", с октября 2008 по июль 2009
Должность: Оператор ПК,1С

Работа с приходными накладными и накладными по реализации, редактирование ассортимента номенклатуры в программе 1С 8.8, установка цен номенклатуры, перемещение товаров по складам и т.д.

Финансовая Академия при Правительстве РФ, с мая 2005 по июнь 2006
Должность: документовед

Оформление документов на регистрацию‚ ведение баз данных и их обработка, работа на reception и в приемной руководителя.

Профессиональные навыки

ПК-уверенный пользователь ( MS Office: Word‚ Excel‚ Visio‚ Power Point‚ Internet‚ Bat‚Outlook)‚ 1С Торговля и склад: 7.7‚8.0‚ машинопись (высокая скорость печати).

Образование
Основное — высшее
Столичный институт иностранных языков/факультет романо-германской филологии (высшее), с 2003 по 2008
Специальность: Преподаватель английского языка со специализацией по переводу

Повышение квалификации
Квалификация: Оператор 1С: Торговля и склад.
Учебное заведение: Московский институт экономики‚ менеджмента и права.
Год получения: 2008
Название курса (экзамена): Курсы 1С: Торговля и склад: 7.7 (сертификат).
Квалификация: Референт руководителя-администратор
Учебное заведение: Центр профессиональной адаптации "Новая специальность"
Год получения: 2004
Название курса (экзамена): курсы секретаря (диплом).
Иностранные языки
Английский: продвинутый
Немецкий: начальный
Испанский: начальный
Дополнительные сведения
Семейное положение: не замужем
Дети: нет
О себе:
Наиболее предпочтительна работа с предварительным обучением на производстве.
 
 
Убедительная просьба‚ Кадровым агенствам и Call
центрам‚ не беспокоить!!!

Опубликовано 2010-10-12 02:26:33
Похожие резюме
Сотрудник визового отдела Москвасотрудник визового отдела, помощник менеджера Москвасотрудник визового отдела Санкт-ПетербургНачальник визового отдела/ менеджер визового отдел Москваспециалист визового отдела МоскваМенеджер визового отдела Москваменеджер визового отдела Москваспециалист визового отдела Москваменеджер визового отдела МоскваМенеджер визового отдела Москва
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь