Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-03-29 06:38:12
[удалить]

Преподаватель английского языка / English teacher

редактировать
Город: Москва
Раздел: Образование и наука
Заработная плата: от руб
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст:
Дополнительные сведения:
Опыт работы
нет опыта работы
ЗАО "ТД "Орматек", с апреля 2010 по настоящее время
Должность: personal assistant of sales manager

Ооо "Галла корп", с октября 2005 по апрель 2010
Должность: Administrator

Administration of the shopping centre
Должностные обязанности:
Office management
Work with office machines and equipment
General language support‚ including proficiency in spoken English and written communication (translation) to/from English
Business correspondence with foreign clients
Accept and transfer calls

МЭИ (ТУ), с февраля 2003 по февраль 2005
Должность: Старший инспектор по работе с иностранными учащимися

Moscow Power Engineering Institute (Technical University)
Foreign students support
Help in communication with University staff
Written and oral translation
Taking part in negotiations as an interpreter

Профессиональные навыки

great wish to teach and to work with children

Образование
Основное — высшее
Московский Педагогический Государственный Университет им. В. И. Ленина (высшее), с 2005 по 2010
Специальность: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур

Английский язык

Иностранные языки
Английский: продвинутый
Французский: начальный
Дополнительные сведения
Семейное положение: замужем
Дети: есть
О себе: Personal qualities: Friendly‚ communicative‚ responsible‚ organized‚ intelligent‚ flexible‚ easy to learn new things.
No bad habits
Опубликовано 2011-03-29 06:38:12
Похожие резюме
Преподаватель английского языка / English teacher МоскваУчитель английского языка/ English teacher МоскваEnglish interperter, English teacher ОбнинскРепетитор по англ. и франц. Краснодарteacher of English, German МоскваESL Native English Teacher Москваteacher of English, science, nutrition МоскваПереводчик английского языка(удаленный)/English tr МоскваУчитель английского языка / English language teach МоскваУчитель английского языка \ English Native Speaker Москва