Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-08-24 09:59:15 
[удалить]

Помощник менеджера

редактировать
Город: Саратов
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: от 9000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
2-3 года
Саратовский государственный технический университет, с декабря 2007 по настоящее время
Должность: Оператор ПК

Работа с MS Office, обеспечение учебного процесса и контроль за соблюдением внутреннего распорядка в учебно-вычислительной лаборатории автомеханического факультета СГТУ.

Профессиональные навыки

Хорошо разбираюсь и умею работать во всех приложениях MS Office (отлично работаю с документами в Word‚ с таблицами в Excell‚ с базами данных в Access‚ могу создавать презентации в PowerPoint)‚ с электронной почтой‚ с Internet Explorer. Могу создавать и редактировать чертежи в Компас 3D.

Образование
Основное — высшее
Саратовский Государственный Технический Университет (высшее), с 2005 по 2010
Специальность: Организация перевозок и управление на транспорте (автомобильном)

Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: замужем
Дети: нет
О себе: К основным чертам характера могу отнести ответственность‚ целеустремленность‚ внимательность‚ коммуникабельность. Также хочется отметить стремление к новым знаниям‚ желание работать и строить свою карьеру. 
Вредных привычек не имею.
Опубликовано 2010-08-24 09:59:15
Похожие резюме
помощник менеджера, ассистент менеджера Саратовпомощник руководителя, помощник менеджера, операто СаратовМенеджер, помощник менеджера, помощник в офис Саратовпомощник менеджера СаратовПомощник менеджера Саратовпомощник менеджера СаратовПомощник менеджера СаратовПомощник менеджера СаратовПомощник менеджера Саратовпомощник менеджера Саратов
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь