Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-08 18:19:40 
[удалить]

Офис-менеджер, оператор ПК

редактировать
Город: Екатеринбург
Раздел: Секретариат, делопроизводство, АХО
Заработная плата: от 15000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
2-3 года
ООО «НП «DECKE-Урал», с января 2010 по настоящее время
Должность: Менеджер

Обязанности: работа с действующими дилерами‚ прием заказов на изготовление потолков по электронной почте: оформление расчетов в программе Exсel и счетов в программе 1С: Предприятия версия 8.‚ отправка документов по электронной почте‚ передача чертежей в цех по электронной почте. Консультация клиентов по натяжным потолкам в офисе и по телефону.

ООО «Центробувь», с июня 2009 по январь 2010
Должность: Продавец-кассир

Обязанности: продажа товара и комплектующих на кассе‚ укладка товара.

ИП Чазов А, с декабря 2008 по июнь 2009
Должность: Продавец-консультант-кассир

Обязанности: оформление заявок на ремонт сотовых телефонов‚ консультация клиентов и продажа оборудования спутникового Интернета и спутникового телевидения.

ООО «Инсайдер-Аудит», с августа 2007 по февраль 2008
Должность: Секретарь

Обязанности: телефонные переговоры‚ мини-АТС‚ совмещение с обязанностями помощника бухгалтера: разноска товарных накладных в 1С: Предприятии версия 7.7‚ прием входящей документации‚ отправка документов по факсу и по почте.

ГОУ СО "Центр социальной помощи семье и детям г. Арамили", с августа 2006 по июнь 2007
Должность: Секретарь

Обязанности: получение и отправка писем по факсу‚ работа с входящей документацией‚ регистрация входящей и исходящей документацией‚ телефонные переговоры. Доп. Обязанности: выполняла обязанности инспектора по кадрам: приказы на прием‚ увольнение‚ премирование‚ и другие приказы внутренние приказы по предприятию; заказ канцтоваров‚ получении корреспонденции на почтовом отделении.

Профессиональные навыки

Знания ПК: Microsoft Officce‚ 1 С: Предприятие версия 7.7‚ 1С: Предприятие версия 8.‚ Домино версия 8.8‚ E-mail‚ ICQ.
Знание оргтехники: факс‚ принтер‚ копир‚ сканер.
Личные качества: стрессоустойчивая‚ быстрообучаемая‚ коммуникабельная‚ общительная‚ ответственная‚ аккуратная‚ усидчивая.

Образование
Основное — среднее-специальное
ГОУ Электромеханический колледж (среднее-специальное), с 2006 по 2009
Специальность: «Менеджмент»

профессия: «Менеджер по отраслям».

Дополнительные сведения
Семейное положение: замужем
Дети: нет
О себе: Стрессоустойчивая‚ быстрообучаемая‚ коммуникабельная‚ общительная‚ ответственная‚ аккуратная‚ усидчивая.
Опубликовано 2010-10-08 18:19:40
Похожие резюме
Оператор ПК, офис-менеджер ЕкатеринбургОфис-менеджер, оператор ПК ЕкатеринбургОператор / офис-менеджер / администратор ЕкатеринбургОфис - менеджер, координатор, оператор пк. ЕкатеринбургОфис менеджер, администратор, оператор ПК ЕкатеринбургСекретарь, офис-менеджер, оператор ПК ЕкатеринбургОператор ПК, офис-менеджер, администратор, руковод ЕкатеринбургПомощник бухгалтера, оператор ПК, офис-менеджер Екатеринбургоператор сервиса, администратор, офис-менеджер, ме ЕкатеринбургБухгалтер, оператор пк, офис-менеджер, секретарь Екатеринбург
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь