Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-12-11 19:51:33 
[удалить]

Директор, руководитель, начальник отдела

редактировать
Город: Новосибирск
Раздел: Топ-менеджмент
Заработная плата: от 35000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
более 5 лет
ООО ПКФ "СНАБ 54", с ноября 2009 по настоящее время
Должность: Директор

ООО ПКФ "АЛДиС", с июня 2009 по ноябрь 2009
Должность: Начальник отдела продаж.

ООО "СибПласт", с декабря 2007 по октябрь 2008
Должность: Директор

Содание фирмы с "0", заключение договоров, набор команды, общая организация работ.

ООО «Металлопрокат», с марта 2007 по декабрь 2007
Должность: Коммерческий директор

Новосибирский филиал. Обязанности в должности «Коммерческого Директора»: 1.Работа с существующей клиентской базой и её расширение. 2.Анализ затрат по направлениям и разработка мероприятий по оптимизации затрат. 3.Ценовая политика и работа с поставщиками продукции и сырья. 4.Работа с рекламациями. 5.Проведение переговоров и заключение договоров с покупателями. 6.Маркетинг. 7.Работа с потребителями по региону (Томск‚ Кемерово‚ Барнаул‚ Новокузнецк‚ Красноярск.) 8.Контроль ведения учета складских операций‚ установленной отчетности. 9.Разработка мероприятий по оптимизации производства. 10.Работа с кредиторской и дебиторской задолженностью. 11.Состаление плана продаж‚ производства и приобретения сырья и готовой продукции для перепродажи. 12.Логистика. 13. Реклама.

ООО «МеталлСиб», с мая 2004 по февраль 2007
Должность: Исполнительный директор

ООО УК РКЦ г.Кемерово, с апреля 2004 по декабрь 2006
Должность: Управляющий проектами компании.

г. Кемерово За время работы в УК занимал следующие должности: Помощник Управляющего банком, директор по развитию агрокомплекса, исполнительный директор коммерческого предприятия

БАНК, с ноября 2004 по ноябрь 2005
Должность: Помощник управляющего.

ООО «СДМ-К», с августа 2002 по январь 2004
Должность: Ген. Директор

(Перепродажа строительной техники‚ трактора‚ экскаваторы‚ автокраны.)

ЗАО "Коксохиммонтаж - Кемерово", с января 1991 по июль 2002
Должность: Главный механик

Обязанности в должности Главного механика: 1. Обеспечение предприятия механизмами‚ ГСМ‚ связью‚ оргтехникой. 2. Руководство службами: гл энергетика‚ гараж‚ АЗС‚ склада ГСМ‚ эксплуатации подвижного состава‚ ремонтная служба‚ крановое и складское хозяйство‚ эксплуатации зданий‚ учёта расхода ГСМ‚ з/частей‚ прочих материалов. 3. Ответственный за соблюдение условий лицензирования; АЗС‚ на транспорте. 4. Заключение договоров на поставку ГСМ‚ оборудования‚ техники (в том числе приобретение автомобилей)‚ з/частей‚ материалов‚ строительство и ремонт зданий. 5. Составление отчетов‚ смет‚ проверка и визирование табелей‚ расчет и распределение премии‚ установка лимитов на заправку техники‚ делопроизводство. 6. Осуществление надзора за грузоподъёмными механизмами. 7. Ответственный за электрохозяйство. 8. В подчинении: 5-7 ИТР‚ рабочих от 60 до120 человек.
Дополнительно: Владею компьютером на уровне пользователя‚ имею автомобиль Мерседес МЛ 270‚ в/удостоверение «в» «с».

Профессиональные навыки

Имею опыт руководства отделом и предприятием в целом.(до 500 чел.)
Опыт бизнес планирования.
Опыт руководства проектом от управляющей компании.
Опыт продаж и приобретения сырья.
Опыт выдения ценовой политики.
Опыт сотавления и выполнения планов продаж‚ производства‚ складских запасов.
Опыт ведения переговоров на различных уровнях‚ втом числе и с представителями властей.
Опыт работы в банке.

Образование
Основное — высшее
Кузбасский Государственный Технический Университет (высшее), с 2001 по 2004
Специальность: Экономист, "Финансы и кредит"

Кузбасский Государственный Технический Университет (высшее), с 1992 по 1998
Специальность: Инженер, "Автомобили и автомобильное хозяйство"

Кемеровский Совхоз техникум (среднее-специальное), с 1982 по 1986
Специальность: Механизация сельского хозяйства

Повышение квалификации
Квалификация: Различные курсы
Учебное заведение: Учебные центры
Год получения: 2007
Иностранные языки
Английский: начальный
Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: есть
Личный автомобиль: есть
Возможность командировок: есть
О себе:  Дополнительно: Владею компьютером на уровне пользователя‚ имею автомобиль Мерседес МЛ 270‚ в/удостоверение «в» «с».
Проживаю в центральном районе. В настоящее время занимаюсь предпринимательской деятельностью. 
'
Опубликовано 2010-12-11 19:51:33
Похожие резюме
Директор, руководитель, начальник отдела НовосибирскРуководитель, директор, начальник НовосибирскКоммерческий директор, начальник отдела НовосибирскДиректор, Начальник отдела продаж НовосибирскДиректор, руководитель отдела продаж Новосибирскдиректор, руководитель отдела продаж Новосибирскруководитель отдела продаж, директор НовосибирскНачальник отдела, руководитель направления НовосибирскРуководитель, зам. руководителя, начальник отдела НовосибирскРуководитель, заместитель, начальник отдела Новосибирск
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь