Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-09 00:36:28 
[удалить]

Управляющий салонами

редактировать
Город: Казань
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: от руб
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: 
Опыт работы
более 5 лет
ООО "Спецтехстрой", с марта 2010 по июнь 2010
Должность: управляющий парикмахерской

Должностные обязанности: открытие парикмахерской с «0». Все управленческие и организационные вопросы‚ закупки необходимого оборудования и косметических средств.

ИП «Киямов», с сентября 2008 по ноябрь 2009
Должность: менеджер по грузоперевозкам

Должностные обязанности: поиск клиентов‚ привлечение региональных клиентов; создание и работа с базами данных; организация работы с клиентами и расширение сети; отчетная документация.

ООО «Кредо ЛТД», с января 2005 по ноябрь 2008
Должность: администратор салона красоты

Должностные обязанности: Организация и управление работой персонала и салона; работа с клиентами; определение и отслеживание ассортимента; заказ товара со склада‚ прием‚ отпуск продукции‚ розничные продажи косметических средств; проведение ежемесячных инвентаризаций; ведение кассовой отчетности и отчетной документации.

ООО «Каролина», с ноября 1997 по январь 2005
Должность: региональный представитель

и менеджер по продажам. Сфера деятельности компании – пошив и оптово-розничная торговля (ткани и готовая продукция женской одежды). Должностные обязанности: Управление коммерческой деятельностью‚ включая закупку‚ продажи (опт.‚ регионы) и проведение рекламных акций; планирование и контроль поставок‚ оптимизация схем доставки продукции; определение ценовой и ассортиментной политики; проведение переговоров и заключение договоров с поставщиками и клиентами компании; контроль взаиморасчетов с контрагентами; анализ рынка (сбор и анализ информации о поставщиках и клиентах‚ конкурентах компании‚ цене и ассортименте товаров); участие в составлении текущих перспективных планов коммерческой деятельности. Командировки по России; открытие в Нижнем Новгороде торговых точек. Создание отделов с «0». Подбор и обучение персонала; общее руководство: обозначение приоритетов и постановка целей сотрудникам‚ контроль исполнения планов и анализ результатов; составление графика работы‚ отпусков‚ обеспечение замены отсутствующего работника. Организация высокого уровня обслуживания клиентов. Отслеживание и обеспечение необходимого ассортимента и объема товара в торговых залах. Руководство работой цеха по пошиву элитной женской одежды и шуб из искусственного меха. Количество подчиненных до 25 человек.

Профессиональные навыки

Уверенный пользователь: Пакет Microsoft Office‚ Интернет‚ электронная почта‚ 1C.
Факс‚ орг.техника.

Образование
Основное — высшее
КГПИ‚ факультет иностранных языков (высшее), с 1987 по 1992
Специальность: преподаватель

Курсы: компьютерные курсы – «Компьютерная грамотность» Тренинги для менеджеров по продажам Бизнес - семинары по личной эффективности.

Иностранные языки
Немецкий: продвинутый
Английский: начальный
Дополнительные сведения
О себе: ответственность‚ стрессоустойчивость‚ коммуникабельность‚ умение работать в команде‚ целеустремленность‚ умение достигать поставленных целей‚ требовательность к себе‚ легкая обучаемость.
Опубликовано 2010-10-09 00:36:28
Похожие резюме
Управляющий салонами Казаньдиректор салона/управляющий салонами МоскваУправляющий магазином, управляющий персоналом Казаньменеджер по работе с салонами Москваменеджер по работе с салонами МоскваСпециалист по работе с салонами красоты, менеджер Ростов-на-ДонуУправляющий КазаньУправляющий КазаньУправляющий КазаньУправляющий Казань
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь