Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-10-08 17:36:34 
[удалить]

Дир. исполнительный/. зам. по экономике. / стратег

редактировать
Город: Санкт-Петербург
Раздел: Топ-менеджмент
Заработная плата: от 75000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
более 5 лет
ООО"ЧерметИнвест", с октября 2007 по ноябрь 2009
Должность: менеджер по развитию внутреннего рынка.

Создание процессинга в компании.
Разработка сценариев финансовой модели инвестиционных проектов в регионы.
Анализ Финансово- хозяиственной и производственной деятельности, с прямыми рекомендациями по Рентабельности Активов.

ООО "Сокол-Втормет"(подразделение ООО"ЧерметИнвест", с апреля 2008 по август 2009
Должность: Директор исполнительный.

Строительство производственной базы. Формирование коллектива, введение должностных обязанностей. Постановка документооборота и бухгалтерской отчетности.
Построение системы стратегического и оперативного управления предприятия.
Создание системы контроля и эффективности выполнения поставленных целей.

ООО "Метлесмаркет", г. Череповец. Вологодской, с февраля 1999 по январь 2004
Должность: Генеральный директор

Организация бизнеса связанного с переработкой лома черных металлов, леса, ремонтом подвижного ж/д состава, строительство торгового центра.
Организация бизнеса с\"0\". Вывод предприятия на рынок. Оперативное повседневное управление жизнедеятельностью предприятия.

Профессиональные навыки

 Способность к аналитике и принятию решения. Правильная постановка задач и методов их решения.Снижение издержек обращения и развитие структура предприятия.
  Опыт бюджетного  и административного планирования. Управление дебиторской и кредиторской задолженностью.
 Сильные управленческие компетенции.

Образование
Основное — высшее
ФИНЭК. курсы повышения квалификации. (курсы переподготовки), с 1998 по 1998
Специальность: маркетинг и его стратегии.

ФИНЭК./Финансы и кредит. (высшее), с 1993 по 1998
Специальность: Управление финансами предприятий и корпораций.

Проходя обучение сразу применял на практике полученные знания.Учился с удовольствием.
Любимый предмет-Анализ финансово-хозяйственной деятельности.

Повышение квалификации
Квалификация: Брокер.
Учебное заведение: Фьючерсная биржа Санкт-Петербург.
Год получения: 1998
Название курса (экзамена): Управление портфелем ценных бумаг.
Иностранные языки
Немецкий: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: женат
Дети: есть
Личный автомобиль: есть
О себе: Знание законодательных и нормативно-правовых документов‚ регламентирующих производственно-хозяйственную деятельность. Знание бухгалтерского учета РФ и МСФО.
Владение методами экономического планирования и анализа производсвенно-хозяйственной деятельности предприятия

 Имею навыки управления финансовыми потоками.
'
Опубликовано 2010-10-08 17:36:34
Похожие резюме
Дир. исполнительный/. зам. по экономике. / стратег Санкт-ПетербургСтратег МоскваЗаместитель директора по экономике Санкт-ПетербургЗаместитель директора по экономике Санкт-ПетербургДиректор по экономике и финансам Санкт-ПетербургДиректор по экономике и финансам Санкт-ПетербургДиректор по экономике и финансам Санкт-ПетербургЗам. директора по экономике и финансам Санкт-ПетербургСпециалист по экономике и финансам Санкт-ПетербургДиректор по экономике и финансам, экономист, фин Санкт-Петербург
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь