Работа!
 





English version
Лист 1 из 1

 2010-11-16 00:05:24 
[удалить]

Аналитик

редактировать
Город: Воронеж
Раздел: Оптовая торговля
Заработная плата: от 20000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия: 
Образование:  Возраст: 
Дополнительные сведения: '
Опыт работы
более 5 лет
ООО Воронеж-Фрахт, с октября 2007 по настоящее время
Должность: ассистент ведущего менеджера (ГО)

- сбор, анализ и обработка (консолидирование) больших объёмов информации;
- работа с массивами данных (сводные таблицы).
- все виды отчётов по продажам (объёмы продаж, дистрибьюция, отчёты по клиентам, брендам, sku) как в установленной форме, так и по запросу руководителя. Сбор необходимой информации производится по 11 филиалам.

ООО Воронеж-Фрахт, с сентября 2005 по сентябрь 2007
Должность: ассистент селз-менеджера

Составление отчётов по движению товаров на складах и их реализации, все виды отчетов по продажам продукции (дистрибуция) и их анализ, подготовка оперативных отчетов в соответствии с требованиями компании по запросу руководителя. Сводный обзор бизнеса организации. Своевременно и корректно вносить информацию в электронные базы данных по заказчикам, ассортименту, маршрутам и т.д. Предоставление отчетов в установленные сроки. Выполнение служебных поручений менеджера по продажам. Предоставление информации согласно установленных стандартов.

ООО Воронеж-Фрахт, с марта 2003 по август 2005
Должность: оператор пк

Обязанности: Обработка заказов, работа с КПК (Palm), ведение реестра документов, составление отчётов по движению товара.

Профессиональные навыки

Уверенный пользователь ПК: Windows‚ Excel‚ Word‚ Power Point. Знание программы 1С 7.7.‚ 8. Имею права категории В.

Образование
Основное — высшее
ВГТУ. Инженерно-экономический факультет (высшее), с 1998 по 2003
Специальность: менеджер-экономист

Иностранные языки
Английский: средний
Дополнительные сведения
Семейное положение: замужем
Дети: нет
О себе: Внимательна‚ ответственна‚ умею работать в команде.
'
Опубликовано 2010-11-16 00:05:24
Похожие резюме
Аналитик ВоронежАналитик ВоронежАналитик-экономист ВоронежАналитик финансовый Воронежпреподаватель, аналитик ВоронежФинансовый аналитик ВоронежХимик-аналитик ВоронежАналитик системный ВоронежАналитик финансовый ВоронежIT специалист, Аналитик Воронеж
Copyright © RIN 1999-
* Обратная связь