Лист 1 из 1

 2010-06-12 06:55:51
[удалить]

АДМИНИСТРАТОР МАГАЗИНА

редактировать
Город: Москва
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: 25000 - 30000 РУБ
Работодатель ОЛАНТ (Москва) предлагает вакансию на должность АДМИНИСТРАТОР МАГАЗИНА. Зарплата 794 - 953 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
М.Аэропорт‚ М. Динамо
Крупная компания(розничная торговля товарами для детей и будущих матерей) приглашает на работу в новый магазин АДМИНИСТРАТОРА МАГАЗИНА.
ОБЯЗАННОСТИ:
  • Организация деятельности магазина
  • Контроль работы магазина
  • Повышение эффективности работы магазина
  • Осуществление личных продаж
    ТРЕБОВАНИЯ: ж‚ 25-45 л.‚ прописка М‚ МО
    • Уверенный пользователь ПК (MS Office‚ " 1С: Торговля")
    • Опыт аналогичной работы в розничных сетях
    • Опыт организации работы и управления персоналом
    • Активность‚ ответственность‚ умение достигать поставленных целей
    • Наличие лидерских способностей
    УСЛОВИЯ: график работы 2/2‚ з/пл-белая + премия‚ оформление по ТК РФ(оплата отпуска‚ больничного)
    Администратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина Москва