Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2011-02-25 21:19:21
[удалить]

Администратор магазина

редактировать
Город: Уфа
Раздел: Розничная торговля
Заработная плата: от 15000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель ООО "Уфабумторг" (Уфа) предлагает вакансию на должность Администратор магазина. Зарплата от 512 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование среднее-специальное.
Крупная торговая компания объявляет конкурс на вакансию администратора магазина канцелярских товаров
  • Требования: жен‚ от 24 лет‚ с опытом работы в торговле от 2-х лет‚ уверенный пользователь 1 С: Торговля и Склад.
 Обязанности:координация и контроль за работой магазина- управление персоналом‚ обучение персонала‚ обеспечение товародвижения магазина.
Мы предлагаем стабильную работу‚ карьерный рост‚ обучение‚ дружный коллектив‚ оплату корпоративной связи

Резюме направлять на e-mail: personal2006@inbox.ru
Опубликовано 2011-02-25 21:19:21
Похожие вакансии
Администратор интернет-магазина, директор-интернет-магазина, Менеджер интернет-магазина МоскваАдминистратор магазина УфаАдминистратор магазина УфаАдминистратор магазина УфаАдминистратор магазина УфаАдминистратор магазина УфаАдминистратор магазина УфаАдминистратор магазина МоскваАдминистратор магазина ТольяттиАдминистратор магазина Москва