Лист 1 из 1

 2010-11-20 05:02:20
[удалить]

Старший менеджер по маркетингу и рекламе

редактировать
Город: Саратов
Раздел: Маркетинг, реклама, PR
Заработная плата: от 16000 РУБ
Работодатель Автоцентр "АЛЕРОН" (Саратов) предлагает вакансию на должность Старший менеджер по маркетингу и рекламе. Зарплата от 516 USD. Опыт работы 2-3 года. Образование высшее.
Крупная автомобильная компания‚ «АЛЕРОН» ( www.aleron-auto.ru)  приглашает на работу - старшего менеджера по маркетингу и рекламе.
Требования:
- опыт работы в аналогичной должности;
- отличное знание рынка СМИ;
- нацеленность на результат;
- оперативность‚ мобильность‚ креативность‚ аналитические способности.
Должностные обязанности:
- изучение а/м рынка (спрос‚ потребление‚ конкуренты);
- проведение рекламных компаний и презентаций;
- взаимодействие со СМИ с целью размещения рекламных материалов;
- контроль за соблюдением корпоративных стандартов;
- разработка программ лояльности компании;
- организация продвижения‚ стимулирование сбыта;
- разработка маркетинговой стратегии компании;
В теме письма указывайте пожалуйста название должности‚ на которую Вы претендуете.
Старший менеджер по маркетингу и рекламе Саратовменеджер по маркетингу и рекламе Саратовменеджер по маркетингу и рекламе СаратовМенеджер по маркетингу и рекламе УфаМенеджер по рекламе и маркетингу УфаМенеджер по маркетингу и рекламе УфаМенеджер по маркетингу и рекламе УфаМенеджер по маркетингу и рекламе УфаМенеджер по маркетингу и рекламе УфаМенеджер по маркетингу и рекламе Уфа