Работа!

English version
Лист 1 из 1

 2010-12-31 19:12:23
[удалить]

Охранник-контролер женщина

редактировать
Город: Самара
Раздел: Охрана, безопасность, милиция
Заработная плата: 9500 - 11000 РУБ
Пол: не имеет значения
Название предприятия:
Образование:  Возраст: Любой
Дополнительные сведения:
Работодатель ООО ЧОП "Ратибор" (Самара) предлагает вакансию на должность Охранник-контролер женщина. Зарплата 311 - 360 USD. Опыт работы любой. Образование любое.
Требования:Добросовестность‚ обязательность‚ трезвый образ жизни‚ честность.
Обязанности:
  • Личный досмотр женщин‚ работающих на ликеро-водочном заводе
  • Интим не предлагать
  • Условия:З/плата от 9500 до 11000 рублей‚ +доплата за выслугу до 5000 рублей‚+ доплата за лицензию 15 %‚ + компенсацию за форму‚ + соцпакет + питание.
Опубликовано 2010-12-31 19:12:23
Похожие вакансии
Охранник-контролер женщина СамараКонтролер торгового зала, женщина МоскваКонтролер-охранник. СамараОхранник-контролер Самараохранник (женщина) БарнаулОхранник (женщина) МоскваОхранник женщина МоскваОхранник - женщина, вахта МоскваОхранник - мужчина, женщина Москваохранник - женщина Санкт-Петербург